Среднее: 4.2 (251 голос)

Polinochka2010 аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 00:19
Достоинства: быстро впитывается, вполне приемлимая цена, отлично питает кожу рук, отлично питает ногти, питает ногти, приятный аромат

Я очень часто пользуюсь кремами для рук, так как кожа очень сухая. Этот крем очень удобен в применении (тюбик), можно взять с собой, положить в сумку не боясь ее испачкать. Очень мне нравятся запахи этой линии; быстро впитывается, но аромат еще долго сохраняется. Кожа становится действительно нежной, бархатной. Еще когда чувствую, что ногти начинают слабеть, ломаться, регулярно втираю его и буквально 3-4 дня и чувствуется эффект того, что ногти стали менее ломкими и более гибкими. Так что этот крем рекомендую к использованию.

Polinochka2010 рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Комплексный"

• Идеальный....

04.11.2010
    DaYaTakaya аватар

"Бархатные ручки" - крем достаточно известный и в рекламе не нуждается. Остается, пожалуй, просто перечислить достоинства, так как недостатков в нём я за несколько лет использования найти не сумела. Так что - рекомендую! Первое: цена.

• Отличный крем!

04.08.2009
    дуршлак аватар

Легко наносится, быстро впитывается, моментально увлажняет и питает кожу рук!!!Просто восторг!Я даже бабуле своей подарила и она в восторге, т.к. часто на даче ковыряется в земле, руки у неё не акти, но крем этот реально помогает ей сразу после применения.

• Ооооочень нравится!!!

18.09.2013
    Галёха аватар

Первый раз увидела у мамы этот крем, решила попробовать!И после этого просто подсела на него!!)))Без ума от этого крема, пользуюсь на протяжении 8 лет!Везде и дома и на работе он со мной!После применения руки мягкие и нежные!А еще мне очень нравится аромат!!)))) На 8-е марта как маленький но очень…

• Недорого , но эффективно! (фото)

17.09.2013
    Evgen41k аватар

С Бархатными Ручками знакома лет 15. Стоимость тубы крема 80 мг до 50 рублей. Кремов для рук перепробовала очень много от самых дешевых (приблизительно 30 руб. за тубу)  до самых дорогих (около 1800 рублей за тот же объем крема 75-80 мг).