4.2

Юляшка9119 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 23:58
Достоинства: приемлимая цена, приятный запах, стойкая

Данную туалетную воду покупала в подарок брату на 23 февраля. Во флаконе 100 мл, которые продержаться не один месяц.

В данной туалетной воде меня заинтересовал бодрящий аромат свежести.

Если вам по душе терпкие ароматы розмарина и полыни с искорками мяты, которые сплетаются с глубокими древесно-амбровыми нотами, то смело заказывайте данную туалетную воду.

Данная туалетная вода, подходит для настоящих мужчин, любящих приключения.

Очень понравилась туалетная вода, цена которой не очень дорогая.

А главное аромат понравился моему брату, что стояло во главу всего, когда выбирала данный аромат.

Юляшка9119 рекомендует Oriflame Туалетная вода Glacier

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • для тех, кто любит запах пены для бритья

05.11.2016
    Аня Анютка аватар

Здравствуйте! Настала моя очередь пробовать продукцию Oriflame  и начала я с подарка для своего мужчины. Взяла я набор по расчудесной акции (790 руб стоил этот парфюм если брать только его и 720 если брать в наборе с дезодорантом).

• Дорогой аромат, для сильных мужчин

01.11.2010
    Lalla78 аватар

Выбирала аромат мужу. Перенюхала весь Орифлейм . Все их мужские запахи и остановила на Глейшер. Свежий и обволакивающий запах, утром после душа отлично бодрит, по словам мужа. Доволен этим запахом, бутылочку уже одну приговорил, а вторую еще не заказали.

• Так пахнет мой мужчина ))) + фото

30.01.2014
    фасоль стручковая аватар

Доброго времени суток! Oriflame Туалетная вода Glacier. Этим ароматом пользуется мой муж уже второе лето. Бодрящий, освежающий, ледянящий своей свежестью! Дизайн флакона напоминает о морской прохладе.

• свежий аромат но резковатая

28.12.2013
    klon аватар

Эту воду я заказывал себе не давно, в целом мужские ароматы у орифлейм не плохие, до этого у меня была пена для бритья и лосьон из этой серии глейшер и они мне очень понравились хорошо смягчают и увлажняют кожу, вообще нравятся подобные свежие ароматы, решил испытать и туал.воду, в целом не плохо,…