Среднее: 4.8 (26 отзывов)

Ленчикк аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2012 - 07:17
Достоинства: некоторые путают с дезодорантом)), очень экономичен, приятный аромат, сухое распыление
Недостатки: быстро улетучивается
Этот освежитель воздуха стоит у нас в рабочем туалете.

Итак, после месяца пользования, уже стали понятны все его плюсы и минусы.

Плюс – невысокая цена. Хорошее экономичное сухое распыление. Удобная кнопка распылителя. Красивый внешний дизайн.

К минусам можно отнести слишком быстро приевшийся аромат. Аромат какой-то слишком цветочный. Хотя по началу он мне показался мне суперским. Но после месяца пользования, такой больше повторно приобретать не хочется. Если только спустя пару месяцев.

Стойкость недолгая. Первые пять минут плохие запахи (а у нас к тому же еще и просто не самый приятный запах в туалете) хорошо маскируется ароматным амбре освежителя. Но потом… очень быстро улетучивается и испаряется. К тому же заметила, что ароматизатор не столько маскирует ароматы, как просто напросто смешивается с другими и перебивает.

Домой такой, возможно и куплю, но только для того чтобы протестить на домашнем туалете. Цена доступная. Буду искать другой аромат.

По доступности и экономичности советую как бюджетный.

Ленчикк рекомендует Освежитель воздуха До - Ре - Ми

Удачное решение - удачное название!
Категория: Бытовая химия
Брeнд: До - Ре - Ми