Опубликовано 21 Январь, 2012 - 21:45

Люблю такие сочные, фруктовые ароматы использовать летом, для поднятия настроения и тонуса. Так случилось и с гелем Палмолив "Сочный арбуз", купила из-за запаха и прозрачной текстуры.Пока принимала с ним душ, в ванной стоял прекрасный арбузный аромат,а когда вышла оттуда этот запах на теле быстро исчез,так жалко... хотелось чуть подольше его чувствовать на себе, только поэтому минус один балл, а вообще для жарких деньков самое то что нужно! Кожу не стягивает это огромный плюс, тонизирует и освежает как надо!Теперь хочу испытать ещё и такое же мыльце от Палмолив, говорят потрясно пахнет и идёт как глицериновое, это классно! Рекомендую таким же любителям как и я фруктовых запахов лета.
Достоинства
  • манящий арбузик в ванной
Недостатки
  • не долгий аромат
Kisenokрекомендует
  • 18.02.2011
    Пользуюсь им уже 3 месяца!!! Кожа стала суперской! Запах просто класс! И самое главное запах арбуза держится до утра, не выветривается! Когда в душе просто флакон открываешь пахнет сразу арбузом… Возвращаешься лето, когда арбузы ешь каждый день и дома пахнет ими очень долго… По-настоящему хороший…
  • 19.05.2011
    Этот гель для душа я периодически покупаю на весну и на лето - он отлично освежает)) Для меня он один из самых лучших)) Цена у него вполне приемлемая, около 100 рублей, объем приличный, хватает его надолго. Очень нравится форма флакона - удобная.
  • Всегда на лето покупаю этот гель с арбузом!Очень его люблю)))) Аромат освежает очень,для лета самое то.Пахнет арбузом просто изумительно, так и хочется его съесть ))))))Довольно густой, хорошо взбивается в пену , мягко очищает, увлажняет.
  • 21.01.2012
    Летний поцелуй, августовские зеленые ароматные ягодки с сочной сладкой мякотью. Ммммм... Наносишь на себя всю эту композицию и ароматерапия обеспечена, кожа благоухает, настроение поднимается, тело расслабляется.Пожалуй аромат арбузиков все таки самое большое достоинство этого геля для душа.