Джиллан аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2012 - 21:16
О cебе: иду за мечтой.
Достоинства: очень приятный аромат, стойкий
Недостатки: не совсем экономный.
Я решилась и заказала-таки его!
По порядку.
1.Коробочка приятная, тёплого песочного цвета.смотрится элегантно и дорого.
2.Флакон в 50 мл. Прозрачный. Без претензий.
3.Пряный, густой аромат. При нанесении запах не поменялся. Ощущается при нахождении в душном помещении, в жару. Сам быстро перестаёшь его чувствовать.
4.Не навязчивый, не дешёвый запах. Цветочный-восточный аромат.
5.В конце дня он точно ещё с Вами!
6.Наносится в 3 пшика(если чтоб надолго), хватит на месяца 2.
7.Чтоб его ценить, надо периодически менять. Запах не многогранный.
8.Для каталога - уровень выше похвал!

Джиллан рекомендует Avon Tomorrow

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • OxanaS аватар

OxanaS 12 Июль, 2012 - 11:26
    "+". Тоже очень нравится, но всё-таки для лета, на мой взгляд, слишком "сладко"!

• Tomorrow-восточная сказка...

12.03.2013
    viktoria2012 аватар

я влюбилась в Tomorrow с момента выпуска этой воды, с 2006 года. аромат сказочный! такой теплый, сладкий, но не удушливый, благородный, дорогой аромат. он очень стойкий. я наношу его на волосы, чтобы чувствовать его от каждого движения волос, от дуновения ветра.

• До Today ему ой как далеко

29.08.2011
    Tatty аватар

Прочитала тут, что кто то считает Tomorrow лучшим ароматом из трилогии любви. Н-даааа...Ну сколько носов, столько и мнений)))Может кому то и правда нравится. Но один существенный недостаток у этого аромата есть!Это подтверждаю я и мои клиенты.

• ★ Туморроу...Или как я стала снежной королевой!!!★ +++фото

23.09.2012
    Noa аватар

Про этот аромат не может быть плохих отзывов! Ну просто нет недостатков!!! Конечно с тудей он вообще ничем не похож, да и не надо. Он сам по себе! Очень индивидуальный запах. Все началось так: заказала наугад, отзывов здесь о нем еще не было. Было лишь о тудей.

• Ммм...любимый!!! ( + фото )

17.04.2012
    Carolina2012 аватар

Этот аромат я покупаю периодически, наверное, с первого или второго выхода их в каталоге (это было уж лет 7-8 назад). Запах пудровый, очень нежный и чем больше к нему принюхиваешься, тем больше он тебе нравится.