Среднее: 4 (29 отзывов)

TYRA аватар
Опубликовано 21 Июль, 2014 - 23:03
Достоинства: приятный аромат, распутывает волосы, хорошее пенообразование, хорошо промывает волосы

Привет всем! Сегодня речь пойдет о шампуне от Эйвон Advance Techniques "Гладкость шелка". Мне очень нравится продукция этой фирмы. И вот я купила этот шампунь аромат прекрасный нежный, мытье волос доставляет одно удовольствие, мягкий, легко пенится, что делает его экономичным. А аромат просто завораживает. Шампунь хорош тем, что можно не использовать после него бальзам, если у вас волосы не сильно путаются. И тогда аромат будет преследовать вас долго. Одно но все таки есть точно состав можно посмотреть после того , как вы приобретете этот шампунь. А в общем шампунь очень даже не плох. Я буду приобретать его еще.

TYRA рекомендует Шампунь Avon Advance Techniques для непослушных волос "Гладкость шелка"

Тип: Шампунь
Брeнд: Avon
22.07.2014
То, что волосы не путаются - это сильный плюс!