Dashka 9898 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 21:17
Достоинства: дает чувство свежести, консистенция, не сушит кожу, небольшая цена, очень экономен, приятный аромат фруктов, хорошо пенится, хорошо смывается с кожи
Недостатки: крышка!!!, не обнаружила

Добрый вечер, мои дорогие читатели .

Сегодня хочу написать о гале для душа от компании AVON "Волшебные тропики".

Заказала первый раз, но у меня заказывала подруга и меня поразил запах.

В аромате преобладает запах персика. Вообще запах невероятный. Но мне кажется кто не любит сладкие запахи, тому не понравится. Консистенция не жидкая и не густая, желтого цвета.

Мылится очень хорошо, запах на теле остается достаточно долго, и смывается хорошо.

Плюсы и минусы этого геля:

➕ аромат, преобладает персик;

➕ консистенция;

➕ запах остается и после купания, что для меня было важно;

➕ состав по сравнению с другими , нормальный ;

➕ хорошо мылится;

➕ хорошо смывается водой;

Минусы:

➖ крышка плохо открывается, очень не удобно открывать когда купаешься. Но с другой стороны хорошо, т.к. не протекает.

Заказываю в AVON не первый раз, очень хорошие гели. Я конечно же советую всем этот гель.

Вообще все какие есть гели советую.

На этом всё, всем спасибо!

Dashka 9898 рекомендует Увлажняющий крем-гель для душа Avon "Волшебные тропики" с витаминным комплексом

• Гель для душа

16.11.2016
    tatyana tatyana аватар

Приветствую всех!!! Очередной мой отзыв на гель для душа от Эйвон - "Волшебные тропики".Заказала от жадности целых 500 мл. В целом,гели от Эйвон мне нравятся своим стойким вкусным ароматом и экономичностью.

• Еще одна летняя новинка AVON! + секрет легкого открывания крышек)))

17.05.2016
    Margarito4ka3101 аватар

Здравствуйте! Наконец-то дошел до меня очередной заказик от AVON со своими новиночками! Очень ждала новинки 8 каталога! Гель просто супер! Заказывала две новинки. Восхитительный сад и Волшебные тропики, Оазис не стала,не понравились ноты, я больше люблю сладкие и цветочные запахи.

• Окунись в бодрящий аромат тропиков!

04.10.2016
    mazafuuucka аватар

Здравствуйте, мои дорогие читатели! Я очень люблю разглядывать готовые наборы средств с последних страниц каталога Avon . Обычно, средства там не самые ходовые, зато их можно урвать по ооочень низкой цене. В одном из каталогов набор был очень даже годный и нужный, поэтому я решила его заказать.