Черноносова_Марина_Юрьевна аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 17:10
Достоинства: есть недорогие полезные вещи, разнообразие товаров, широкий ассортимент
Недостатки: не всегда выгодно, персонал - встречаются откровенные хамы.

Добрый день! Хочу оставить отзыв на магазин , а точнее на сервис продавцов по ул. Красная. д. 66. г. Солнечногорск. Сегодня 22.04.2015г около 15:30 я пришла в этот магазин за покупками.Пройдя целый стеллаж, около метра от меня с верхней полки упал товар и разбился , даже не придала значения что это было.(что-то керамическое маленькое) Я как порядочный покупатель подошла и подняла. Из за стеллажа выбежала продавец девушка или заведующая, я так и не поняла, т.к. она не представилась,не разобравшись в ситуации начала меня обвинять, что это я разбила и не умею себя везти в магазине и требовать оплатить этот товар. При этом разговаривая очень грубо и неуважительно. Я ответила, что я к этому товару не подходила и тем более не разбивала и не обязана за него платить. Она долго возмущалась, вела себя неподобающе агрессивно.В этом магазине есть видеокамеры, можно просмотреть и убедиться. Прошу разобраться! В дальнейшем советую более тщательно подбирать персонал и учить их правилам мерчендайзинга и правилам общения с покупателями!

Черноносова_Мар... рекомендует «Fix Price» - cеть магазинов низких цен

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!