Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 19:15

Приветик Друзья !

На днях купила в" Ашане" этого Аватара )) ,долго на него любовалась, в отделе света он классно выделялся и показался мне необычным на фоне остальных ),цена тоже приятно порадовала в районе 370 рублей !

Информация от производителя :

Никак не могу налюбоваться данным красавцем ), если вы хотите купить его как светильник чтоб освещения было достаточно ,то он не подойдет, он же как декоративный, просто светится в темноте, очень меня успокаивает я просто обожаю ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ,который как никто другой дарит в доме невероятное спокойствие и умиротворение ,даже спала с включенным аватарушкой ),снилось мне море и что-то еще такое приятное )).

Уже кстати посмотрела какая лампочка туда входит и купила на запас ),а то вдруг перегорит ,лампа недорогая в районе двадцати рублей !

Советую и как подарок хороший будет, да и не помешает никогда такое чудо !

SVET5Sрекомендует
Света, светильник - симпатяга Wink
22.09.2013
Как вариант для подарка,мне кажется очень даже ничего!)
классный!)))
22.09.2013
подарок шикарный будет, я бы до потолка прыгала, люблю такие штуки Love .
Прекрасный ночничок! Laughing out loud
Какая штуковина Love А с красной подсветкой бывают? Cool
Спасибо девочки Smile
22.09.2013
Сашка- был еще синий Laughing out loud красный не видела ),а почему красный???????он же утомляет Laughing out loud
Светочка...он такой потрясающий)
Очень красиво))) Я себе такого светильника хочу но все никак не куплю
22.09.2013
клевая штука! Smile я тоже такой хочу) эх, подарил бы кто... Crown
какая прелесть Smile думаю в любом доме незаменимая вещь Wink
22.09.2013
Какая же красотень Love Я бы часами любовалась. Сама заказала на Ибее "Звездное небо", жду с нетерпением Laughing out loud
22.09.2013
Красиво смотрится! Smile У меня тоже такой есть, только синий, подарили родственники. Но я им не пользуюсь, так как он очень неустойчивый, а у меня ребенок маленький, и муж-растяпа, обязательно расколотят в первый же день Big smile
Девушки огромное спасибо Smile
Катюшка слышал бы тебя муж Laughing out loud
Очень интересный светильник Wink
22.09.2013
красиво, сама обожаю такие штучки)
22.09.2013
Ого, какая прелесть, этож для интима штука Big smile
У нас светильник в виде домика - детям нравится! Такой тоже прикольный!
Big smile
22.09.2013
Светик, а мне не для сна Big smile
Саша для любовных утех или АЛЯ -СТРИПТИЗ Laughing out loud
Классный светильник, красота такая! Laughing out loud
Красота,-и совсем недорого Love :love: Love ,-я похожий за 900 видела Shock
Согласна по поводу цены ,в одном магазине совсем недавно за 700 видела Smile
Очень не дорого для такого оригинального светильника!
Какой симпатичный))
22.09.2013
Тоже давно хочу такой светильник Smile
22.09.2013
Цвет у него привлекает внимание!
23.09.2013
Обожаю такие вещи Love , правда у меня пока такого нет.
23.09.2013
Очень красивый светильник, Светик! Smile Пусть подольше работает исправно и тебя радует Smile
23.09.2013
"Глиттер" - читаю: "гитлер" ShockBig smile Светильник потрясающий! С удачной покупкой, Светик! Wink
23.09.2013
Вот не совру,если скажу,что при каждой своей поездке в Ашан на эти светильники заглядываюсь. А покупку всё откладываю до лучших времен. Но когда-нибудь точно не выдержу и куплю! Smile
23.09.2013
тоже нравится такой светильник.
миленький такой, блестящий*))
23.09.2013
Какой красивый светильник, в качестве ночника должен быть особенно хорош Laughing out loud
у кого то дома видела подобный, он прикольный))))))))
23.09.2013
Светильник-космос!Smile Очень красивый и необычный!
23.09.2013
Мне кажется, в СССР нечто подобное было у многих Smile У нас до сих пор остался. Правда, светит белым светом, внутри - разноцветная фольга
23.09.2013
Красивый и волшебный светильник, как в сказке засыпаешь Innocent
Прикольный Smile
Ещё 24 комментария
  • Надо было купить ночник младшему. Но просто ночник патрон+лампа - это банально и, как правило, некрасиво. А тут в каталоге интернет-магазина "Эльдорадо" попался ночник Аватар. И главное: вспомнил, что уже как-то сын просил у меня этот светильник, но тогда было не до него.
  • Лавовая лампа - декоративный интерьерный светильник с 50-летней историей. Принцип действия достаточно прост: в стеклянном сосуде находятся жидкость и воск, который при нагревании начинает перемещаться в колбе, создавая расслабляющий, умиротворяющий эффект.
  • 26.08.2013
    У кого-то такой светильник поможет создать романтическую обстановку,приглушенный свет.А у нас он появился после рождения ребенка.Муж подарил на 8 Марта,так как вставать ночью,чтобы покормить сына и будить светом всех не удобно.Стоит он недорого,зато какой эффектный!Входишь в комнату,а там полумрак…