Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 17:04

Приобрела молочко - автозагар увлажняющее для тела и лица "Алоэ Вера и витамин Е" примерно месяц назад. Летний загар сошел и соответственно вернулась моя белизна кожи! И вот, решила впервые прикупить автозагар (так что сравнивать пока не с чем).

Ни какой конкретно марке предпочтения не отдавала, отзывов конечно много на автозагары (и все они неоднозначны). На прилавке в магазине ассортимент оказался скудным, так что выбирать приходилось между марками: Floresan, Eveline и Зеленая планета. Самым дешевым оказался Floresan (95р.), потом Зеленая планета (110р.) и Eveline (170р.).Читала составы у всех автозагаров ,в принципе основные ингредиенты одинаковы у всех, только дополнительные немного различались.

В итоге, отдала я все-таки предпочтение автозагару "Зеленая планета",подкупило заявленное увлажнение кожи (и конечно цена), с витамином Е , Алоэ Вера, так же подходит для лица и тела.Кстати это мое первое знакомство с маркой "Зеленая планета".

1. Молочко белого цвета (на фото 1),
  2. Полугустая консистенция, имеет приятный аромат.
  3. Распределяется по коже отлично, но есть один нюанс - впитывается не очень быстро (а производитель заявляет быстрое впитывание). Кстати аромат на коже сохраняется еще в течении часа после нанесения.
  4. Действительно увлажняет кожу.
  5. Легкий оттенок загара действительно проявляется через 3-4 часа, как и заявляет производитель. Желтизной не отдает, т.к. я обладательница белой кожи, то для меня очень важно чтобы не было желтизны.
  6. Получается очень красивый, ровный, легкий загар. Получалось каждый раз без разводов. После купания немного сходит загар с кожи.
  7. Примерно по 3 раза в неделю я им пользуюсь, в принципе экономично расходуется.
  8. Применяла его в первый раз экспериментально на теле, а точнее нанесла его на зону декольте(на фото 2). Ни каких проблем не было при использовании его на лице.

Молочко - автозагар "Зеленая планета" понравился, как бюджетное, экономичное средство, при этом без всякой желтизны на коже. Так что для "белоснежек" вроде меня рекомендую!

Достоинства
  • Не желтит
  • Недорогой
  • Увлажняет
Maria_Pрекомендует
14.04.2014
какой приятный и натуральный эффект получился! ни разу в продаже такую марку не замечала. буду иметь в виду)
15.04.2014
результат хороший получается, наверное просто не замечала данную марку, так то она распространенная во всех магазинах быт. химии продается.
16.04.2014
маруся13 , действительно не замечала раньше. сегодня специально получше по полкам супермаркета поглядела - нашла, 97 рублей, пахнет вроде приятно. Вот прикупить думаю, а то ноги бледные! спасибо за наводку Wink
17.04.2014
пожалуйста! да лето приближается... Smile
18.05.2014
Я как-то не задружилась с автозагарами.
14.02.2015
Какая у Вас красивая кожа! Love