Опубликовано 4 Июль, 2016 - 17:10

Хороший бальзам, стоит недорого, смывается легко. После использования волосы мягкие, шелковистые)

Как правило бальзамом такого типа нужно мазать только концы, т.е самую повреждённую часть волос. Утверждение девушек, что нужно мазать жирным слоем всю голову обманчиво и не верно☝️Наносим только на концы, держим 2,3 минутки, и смываем😊

Соглашусь, что если намазать всю голову, волосы после мытья преобретают вид грязных волос, висят как "пакля", поэтому милые девушки, мажем только концы, и будет вам счастье😊 Всем густых и крепких волос)))

Вот такой бальзам 400мл)
Вот такой бальзам 400мл)
Обратная сторона.
Обратная сторона.
Волосы после месяца использования, гладкие и блестящие)
Волосы после месяца использования, гладкие и блестящие)
Волосы, кстати крашенные)
Волосы, кстати крашенные)

Достоинства
  • большой объем - 400 мл
  • волосы меньше путаются
  • гладкие и блестящие волосы
Недостатки
  • если мазать всю голову, волосы становятся быстро жирными
Nata Demaрекомендует
  • 14.04.2016
    Доброго времени суток! Недавно я написала отзыв о шампуне Прелесть Professional "Объем и Питание" и бальзам мне понравился не меньше! Я привыкла мыть голову с бальзамом лет 5 назад, и теперь покупая шампунь, всегда покупала к нему еще и бальзам.
  • 20.12.2015
    Прелесть я уже купила месяца три назад, и только сейчас кое как он у меня закончился. Жалко выкидывать было. Во-первых, очень густой, прям как маска. Через дозатор выдавливать тяжело, поэтому я открывала крышку, что не очень удобно использования.
  • 11.07.2016
    Купила из-за упаковки, повелась на то, что форма тюбика похожа на профессиональную косметику. Сделано так, с претензией на салонную серию, на тюбике есть даже приписка:" рекомендовано в салонах" Покупала в Магните-косметике, не дорого.