Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 21:20

зимой очень сохнет кожа губ .Спасают бальзамы !
достоинства: он достаточно жирный ,хорошо увлажняет и питает ,спасает от "корок" на губах,приятный аромат,придает блеск!
недостатки: бальзам зеленоватого оттенка и при обильном нанесении на губы(люблю жирно мазюкать гигиеничками)) -губы станвятся тоже слегка зеленоватыми) поэтому я предпочитаю светлые бальзамы!
а так бальзам очень хороший ,советую!
горячаярекомендует
  • 08.08.2011
    Вообще я не очень люблю бальзамы для губ, т.к мне не нравится эта жирная плёнка на губах. Но губы у меня очень сохнут, поэтому я ими пользуюсь. Однажды я наткнулась на этот бальзам в ближайшем магазине. Производители обещали, что он полностью натуральный, и я решила его попробовать.
  • 16.11.2010
    Бальзам отлично увлажняет губы и придает им красивый здоровый блеск. Очень приятный запах и веселый зеленый цвет! Самое-то для наступающей зимы. Думаю, надолго хватит. Пользуюсь им по нескольку раз в день, по мере необходимости.
  • 29.12.2010
    Классный бальзам. Справляется с поставленной задачей на 200 . Очень экономично расходуется. На губах ложиться приятно. Хорошо увлажняет - губки нежные, мягкие. Но есть некоторые недостатки.
  • 21.12.2010
    Этот бальзам для губ самый лучший из тех, что я пробовала! Если взять те же самые бальзамы Nivea, с медом, с оттенком розовым - мне они не очень понравились, то суховаты, то цвет какой-то не такой. А этот с ромашкой и календулой сочетает в себе самые лучшие качества бальзама для губ.