LILA аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 20:20
Достоинства: легкое расчесывание, не жирная структура

Приобрела его после того как попробовала шампунь из той же серии, от которого была приятно удивлена. Бальзам тоже не разочаровал.

Впитывается очень быстро, буквально несколько секунд, и не оставляет жирной пленки, просто волосы становятся более мягкими и гладкими. Этим напоминает мне маску Гарньер для волос за несколько секунд, вот только та содержала спирт, а у этого бальзама состав довольно приличный, придраться не к чему, если конечно вы используете неорганические шампуни. Моим капризным волосам подходит, супер увлажняющего эффекта не даст, но на частое использование подходит, никакой аллергии не вызвал. Использую в паре с этим шампунем

состав
состав

LILA рекомендует Бальзам для волос Schauma укрепляющий Фито-Кофеин

• Верите в чудеса за сто рублей? Ну, ну...

22.12.2015
    Алла Ч. аватар

Буду честной: чудес я от него не ждала, в обещания на упаковке не вериладобство. Потому что, во-первых, в принципе не верю, что средство, которое держится на волосах одну минуту, способно укрепить волосы и помочь в борьбе против их выпадения.

• Так себе (фото волос)

15.05.2014
    Кристина Пингви аватар

Наверное все девушки мира хотят иметь длинные густые блестящие волосы, вот и я не стала исключением. Шампуни Schauma всегда манят нас упаковками с изображением девушек с шикарными волосами.

• Абсолютно бесполезный. (фото)

19.04.2014
    Voodoo Doll аватар

Сама не знаю зачем схватила этот продукт, может интерес, может на цену повелась, не суть важно в общем, важно что впечатления крайне негативные. Цена рублей 70-80, объем 200мл. По составу ничего плохого не скажу, особенно хорошего тоже.