Опубликовано 29 Февраль, 2012 - 18:44

Очень хороший бальзам даже для обесцвеченных волос, увлажняет волосы. Запах на любителя, необычный, но в то же время и не тошнотворный, кстати на волосах долго не задерживается. Жидкий, легкий, странного рыжего цвета. Не очень экономичный, волосы его сразу впитывают и хочется нанести побольше. Но цена настолько смешная, что об экономичности можно и не задумываться! Мне он очень понравился, пользую его без использовани маски после бальзама.
Волосы после бальзама мягкие, легко расчесываются, блестят- ДА ДА, после использования РБА мои тусклые обесцвеченные волосы заблестели, да еще как!
Достоинства
  • блеск волос
  • волосы очень гладкие
  • отлично восстанавливает волосы
Anetaaaрекомендует
Не пробовала!+++
02.03.2012
надо попробовать! +
  • 01.09.2015
    Искала недорогой и более менее хороший бальзам на каждый день - а тут как раз так и написано "на каждый день". Вообще к марке Рецепты бабушки Агафьи отношусь положительно и обычно все средства что показала очень нравились. Этот же бальзам не произвел никакого впечатления.
  • 10.03.2012
    ставлю 4 звезды, а все потому что не понравился запах, пахнет травами, но остается на волосах, уже и духи не нанесешь, потому что если эти запахи смешаются будет как то не так. и еще из недостатков -он не придает обьем, волосы после мытья гладкие, но висят, даже при укладке феном обьема нет.
  • В последнее время я стала поклонницей данной серии! И цена радует и особенно результат после применения средств Агафьи. Давным-давно покупала какой-то бальзам Агафьи, но мне он не понравился, сейчас производители шагнули вперёд и чего-то там намудрили, что бальзамы стали просто великолепным!!!