Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 07:12

Бальзамы для губ зимой - это практически наше все. Спешу поделиться впечатление об одном совершенно очаровательном натуральном бальзаме крымское марки Леккос.

Уникальный крем-бальзам для губ, сочетающий в себе только натуральные компоненты, обладающие ярко выраженным регенерирующим и смягчающим действием. В состав бальзама входят целительные масла мелиссы, лаванды и ромашки, которые оказывают противовоспалительное и заживляющее действие на губы, устраняя заеды и губной герпес бережно и мягко.

Заживляет трещины, повреждения, нивелирует герпетическую сыпь, обновляет и смягчает кожу губ, восстанавливая их естественный цвет. При регулярном нанесении бальзама ваши губы всегда будут выглядеть привлекательно, сохраняя свое здоровье.

Вообще-то он был в бумажном пакетике, но он куда-то затерялся сразу после получения посылки. Сам же бальзам находится внутри металлической шайбочки, объем 10 г.

Консистенция очень насыщенная, густая, но податливая. Бальзам легко наносить на губы, единственное, делать это приходится пальцем, а значит, его с собой не поносишь в сумочке.

Аромат - на любителя, очень яркий и насыщенный. И я его постоянно ощущаю, губы-то под носом расположены!

Итак, плюсы и минусы бальзама для губ с экстрактом калгана:

✔ натуральный состав

✔ губы выглядят красивыми

✔ стоимость

✘ слишком яркий аромат

✘ на вкус не очень

Купить этот и другие бальзамы можно в официальном магазине марки Леккос, вот прямая ссылка на бальзам. От себя - рекомендую очень.

sommessoрекомендует
Крем-бальзам баночкой напомнил мне вазелин...)