alenainter аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 15:37
Достоинства: argan oil, beeswax, extra virgin olive oil, non gmo, organic, shea butter, vitamin e
Недостатки: запах

Бальзамов для губ у меня много.

Недавно делала заказ на Iherb, там в ассортименте конечно много всего. В моей посылке было свободное место, то я набросала еще несколько бальзамов для губ, так как сейчас они продаются с большой скидкой - сложно было удержаться. Большое преимущество этого продукта - то, что бальзам органический, то есть без вредных ингредиентов.

Натуральный состав: оливковое масло, пчелиный воск, витамин Е натурального происхождения, Аргановое масло и Масло Ши.

Можно пользоваться детям - даже если ребенок съест этот бальзам, ничего страшного не произойдет.

Это мое первое знакомство с брендом Sierra Bees.

Бальзамы у них с разным составом, не могу сказать, что с Аргановым маслом и Маслом Ши как-то особенно пахнет, для меня - как обычное масло.

Бальзам хорошо увлажняет, держится на губах долго, вкуса никакого не имеет. Рекомендую преимущественно использовать в теплое время года, так как на зиму нужно что-то посерьезнее.

Так что если будете делать заказ на Iherb, можно бросить в корзину несколько штук.

Цена со скидкой $0.95 за 4.25 грамм.

Нет смысла говорить про пчелок, лучше их попробовать.

Спасибо!

alenainter рекомендует Бальзам для губ Sierra Bees, Organic Shea Butter and Argan Oil Unflavored Lip Balm

26.04.2015
Бальзам просто замечательный!
  • Удивил абсолютно натуральный состав

11.06.2015
    BarKo771 аватар

Случайно наткнулась на сайте iherb на набор гигиенических помад sierra bees - 8 штук по смешной цене - 4.95$. В наборе все 8 штук разные: с маслом ши и аргановым маслом, с мятой, медом, маслом какао, чайным деревом, померантом, ванилью, и не ароматизированная. Попробовала я их все.