Среднее: 4.5 (всего голосов: 242)

cropy аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 16:06
Достоинства: натуральный запах, недорогая цена, питает губы
Недостатки: не подходит для зимы, не устаняет сухость

Начну с того, что губы у меня постоянно сохнут и вопрос выбора бальзама для губ стоит остро. Коллекция их у меня уже немаленькая, сегодня расскажу о бальзаме от NIvea с ромашкой. Выглядит он вот так

Сам стик зеленого цвета, неплохо увлажняет губы, но для совсем сухих, как у меня, он все же плохо подходит. Его лучше использовать чтобы предотвратить сухость губ, а не бороться с ней.

Приятный запах, на губах лежит ровно, почти не заметен. Очень приятный! Намазал и забыл!

Стоит около 100 рублей, что не так много для бальзамов.

Ставлю 4, потому что плохо борется с сухостью, а для меня это очень важно. В целом, рекомендую.

Для совсем сухих губ я советую приобрести SOS-восстановление от Nivea и Интенсивная защита Nivea.

Этот Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips брать не советую!

cropy рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Ромашка и календула"

• воняет ужасно, а в целом очень хороший

30.01.2011
    alseza аватар

из всех бальзамов Nivea я не пробовала только этот. и вот, купилась недавно на новинку и красивую упаковку с цветочками... как открыла - шибанул в нос противный лекарственный запах. пахнет чем-то аптечным, типа ингалятора для носа, пробьет любой насморк.

• Полезненько=)

02.09.2012
    Настенька-Малышка аватар

Вроде помада как помада, увлажнение, конечно колоссальное, запах, правда не очень, но навязчивый просто безумие! А так вроде польза, новая формула, ё-мое... Вроде ничего так и питает, и увлажняет, придает губам легкое сияние.А производитель сообщает нам, так сказать с упаковки:1.

• ❅❅❅ Незаменимый друг при уходе за губами. Мой самый любимый бальзам + много фото ❅❅❅

30.10.2015
    SK.ANN аватар

Большой привет, всем заглянувшим! Рада Вас приветствовать! Предисловие: С наступлением холодов, уход за губами становится особенно важным. Ведь на потрескавшихся и неухоженных губах мало помад будут смотреться красиво и выигрышно.

• Не моё :)

17.10.2015
    Татьяна Андреевна аватар

Доброго дня, дорогие читатели. Сейчас у нас пол прицелом гигиеническая помада от Нивеа. Ромашка и Календула, как указано на колпачке.Сразу замечу - пахнет ромашкой, приятно.   По ощущениям - наносится легко только на тотально высушенные губы.