Мила М аватар
Опубликовано 2 Январь, 2016 - 11:50
Достоинства: - не утяжеляет волосы, волосы более мягкие, дает хорошее увлажнение, доступная цена, облегчает расчесывание, приятная консистенция
Недостатки: запах на любителя.

Привет всем.Хочется оставить и свой отзыв об этом средстве.

Мои волосы жирные у корней,нормальные по длине с сухими кончиками.К тому же еще и волнистые.

Извините за перевернутое фото(

Первое что бросается в глаза-флакон.Я такие не очень люблю,так как они не удобные;когда продукт заканчивается,то выдавить его очень трудно или невозможно.

Сам продукт приятно кремовой консистенции,но запах...ЭТО КОШМАР.Мне он напоминает какой-то мужской парфюм,что очень странно.А вот моя мама почувствовала запах ванили,жасмина и еще что-то.Короче восприятие у каждого разное и у вас может быть другое мнение о запахе этого продукта.

Что обещает производитель:

нежно увлажняет и восстанавливает сухие и поврежденные волосы,наполняя их легким,изысканным ароматом и удивительной красотой.Облегчает расчесывание.Наслаждайтесь мягкими,блестящими волосами.

Про запах повторяться не буду.Блеск волос-ну не знаю,пока не очень блестят(по сравнению с http://irecommend.ru/content/krasivyi-blesk-volos-ine-tolkoposmotrim).А вот все остальное более-менее правда.

Я не особо против химии в косметике,хотя знаю что она не полезна для нас,но если волосы будут выглядеть так,как я хочу,то мне все равно.

Плюсы:

1. Мягкие волосы
  2. Легкое расчесывание
  3. Невысокая цена,примерно до 100 рублей
  4. Напитанные волосы
  5. Приятная текстура

Минусы:

1. Ужасный запах
  2. Выпрямил волосы

Как видите минусов у него мало,но они существенны для меня.Особенно о выпрямлении.Я сразу становлюсь противницей тех средств,что выпрямляют мои волосы,если я этого не добиваюсь специально.

Так что...Могу ли я посоветовать-конечно ДА,его хоть раз нужно попробовать.

Всем спасибо и до скорых встреч.

Мила М рекомендует Бальзам для волос Timotei Precious oils (Драгоценные масла)