Опубликовано 29 Январь, 2015 - 20:26

Объем от бальзама-ополаскивателя, наверное, в принципе что-то из разряда фантастики)) От масок (которые применяются в душе после шампуня) его еще как-то можно добиться, а ополаскиватели все как один приглаживают корни моих тонких шелковых волос.

1. Как всегда, в восторге от аромата, тимотей умеют вкусно подать продукцию. Грейпфрут и гуарана...получаем фруктово-цитрусово-свежий с сильной "шампуниевой" нотой запах, волосы после мытья пахнут просто божественно!

2. Текстура у бальзама средней густоты, очень легко распределяется по волосам, скользит и моментально распутывает их после шампуня. Надо его совсем каплю, средство очень экономично.

3. Эффект. Получаем...гладкие, блестящие, рассыпающиеся волосы! Но совершенно без объема!!! Он не подсушивает волосы, а скорее немного питает, но не делает плотнее, просто текстура "жирновата". Если сравнивать с масками, то маски сильнее сушат, но за счет этого и поднимают волосы у корней.

Что не понравилось: кроме отсутствия объема волосы очень быстро пачкаются, наношу бальзам только на половину волос, к корням даже не приближаюсь, иначе жирнятся уже на 2 день.

Вывод: не рекомендую обладателям жирных или склонных к тому волос, а также искателям объема. А вот если волосы сухие, тусклые, непослушные, он неплохо их оживит и подготовит для укладок. Повторно не куплю, продолжу экспериментировать в поисках заветного объема..

Объем-цена: 200 мл за 65-80 руб.

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Придает блеск
  • Придает гладкость и шелковистость
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • Объема тонким волосам не добавляет
Teenz_yearsрекомендует