Лилия Микаэлис аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 11:25
Достоинства: действительно действует, цена
Зашла в магазин, купила шампунь а вот бальзама к нему не оказалось и решила взять какой нибудь на время. Честно говоря привлекла коза на этом бальзаме ну или козел))) Выглядит очень забавно для меня. Не посмотрела на цену и купила. Потом была удивлена стоимостью всего 40 рублей это за 650 мл очень экономично. Думала будет пахнуть молоком, но пахнет каким то химическим ароматизатором, ну впрочем ненавязчиво и вполне приятно. Что можно сказать об эффекте: хороший бальзам, волосы легко расчесываются и блестят. Состав предельно краток, нет кучи разнообразных непонятных химических названий, что не может не радовать. Так что хороший бальзамчик,покупайте, пользуйтесь и если что выкинуть не жалко всего то 40 рублей, хотя я уверена выкидывать вам его не придется. Да и еще козел на флаконе какой то аристократичный или у меня уже крыша едет но он мне нравится.

Лилия Микаэлис рекомендует Бальзам Beauty farm на козьем молоке для здоровья и густоты волос

• Приятно удивлена.

23.01.2012
    ЛисТанька аватар

Сама такой шампунь вряд ли заметила на полке магазина, а тут мама купила. Решила попробовать. Честно говоря, была удивлена. Не смотря на цену шампунь мне очень понравился. Волосы мягкие и блестящие, укладываются легко. Пользовалась также и бальзамом для волос той же марки вдохновил меньше.

• Отлично подходит для волос жирных у корней и сухих на кончиках

11.01.2016
    Маша Сказка аватар

Максимально простой по составу бальзам, отлично подходит для волос жирных у корней и сухих на кончиках, обладает незначительной способностью накапливаться на волосах и, как следствие, не утяжеляет их.

• Покатит :) +фото

27.03.2013
    Pchela_Da аватар

Мне этот бальзам очень понравился, честно-честно Он имеет такую немного воздушную консистенцию, белого цвета, запах легкий и приятный.Нельзя не отметить его безграничный объем аж в 600 (!!!) мл и при этом более чем демократичную цену.Теперь поговорим о его действии Я никогда не наношу бальзамы на…

• Блондинкам не пользоваться!

08.06.2012
    Anna21 аватар

Уважаю продукцию компании Первое решение.цена низкая,а качество очень неплохое.шампунь подкупил заявленным на этикетке составом,было обещано : витамины в2,в6 и кератины.Могу сказать если они там и есть,то эффекта они мне не принесли!Волосы у меня тоненькие,мелированные и этот шампунь высушил мне их …