Опубликовано 24 Январь, 2014 - 11:57

У меня окрашенные волосы, и секущиеся кончики волос. Я думаю что этот бальзам справляется с этой проблемой. Запах очень приятный и консистенция густая. Волосы очень мягкие после этого бальзама и если использовать этой же серии шампунь. Думаю что подойдёт даже для обесцвеченных волос. и у кого жёсткие сами по себе волосы. Считаю что подходит идеально. Пахнет мёдом очень приятный аромат. Ну и волосы скажут спасибо мягкостью, и блеском.

шампунь и бальзам
шампунь и бальзам

Запах конечно отличный у этого бальзама! Очень нравиться.Я использую его с шампунем этой же серии. Правда шампуни и бальзам для сухих волос. А у меня окрашенные волосы, но сухие кончики.Поэтому выбор мой эльсев с пчелиным маточным молочком, замечечательный шампунь и бальзам ещё планирую купить маску их этой серии.Выкладываю фото шампуня и бальзама.И своё фото волос. Волосы феном я не сушу. Только естественным путём, жду когда высохнут и советую всем.

Достоинства
  • волосы мягкие
  • волосы хорошо расчесываются
  • консистенция
  • подлечивает кончики волос
  • придает волосам ухоженный вид
  • становятся блестящими
тина777рекомендует
  • 14.01.2011
    Купила бальзам в паре с шампунем этой же серии, так как где-то вычитала что зимой как раз волосы надо питать и обогащать. Порадовалась. Волосы у меня сами по себе у корней жирноватые, а ближе к кончикам - благодаря фену, различным выпрямителям и пр. - сухие.
  • 29.03.2014
    Начну с того,что верю-идеальных средств не бывает и всегда нужно искать подходящее именно Вам.Я для себя такое нашла,причём совершенно случайно.Давно нахожусь в поиске хорошего бальзама-кондиционера для моих измученных ежемесячным осветлением волос.И по акции взяла этот.
  • 13.05.2013
    О серии Elseve "Питание и обогащение" наслышана давно. Этими средствами пользуется моя подруга и очень их хвалит. Особенно ей нравится спрей. Но в качестве ухода за своими волосами я эту линию почему то раньше не рассматривала.А потом я "подсела" на шампуни для жирных волос.