4.20588
Среднее: 4.2 (всего голосов: 34)

Gnapik аватар
Опубликовано 15 Март, 2014 - 21:44

Знакомство с этим бальзамом у меня произошло необычно. Прошлым летом решила перед отпуском сделать мелирование, первый раз в жизни. И если в Петербурге мои волосы себя еще хорошо чувствовали без бальзама, так как обычно я им не пользовалась, то вот на море взбунтовались по полной. Не расчесать, не уложить, я в полной мере ощутила то, что девушки называют "соломой" Sad. Побежала в аптеку (а отдыхала я в Черногории и нормальную косметику там можно купить только в аптеке) и увидела обилие косметики DIKSONS. Пришла в номер, начиталась отзывов и купила Хербелан Пак. Волосы мои он спас, они ожили, заблестели. В применении очень приятен, есть холодящий эффект при нанесении, мне очень нравится его травяной запах, на волосах держится не очень долго. Но по возвращении в Петербург его живительный эффект стал пропадать. Полагаю, что волосы более-менее восстановились и уже не требовали такого ухода, да и вода и условия проживания (влажность и отсутствие солнца и соленой воды) сделали свое дело.

Так что вполне рекомендую для ухода а окрашенными волосами.

Gnapik рекомендует Бальзам для волос Dikson Herbelan Pack