JuliMesk аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 22:58
Достоинства: запах, питание, смягчает губы, цена
Недостатки: быстро расходуется, неэкономичен, слишком жирный и мягкий

Приятный, мягкий бальзам для губ. Особо сказать нечего.

Довольно жирный, для сухих губ отлично, заживляющего эффекта не заметила.

За счет мяты, есть прохладный эффект по губам.

Лично мне понравилось:

1. То, что он бесцветный
  2. Хорошо увлажняет
  3. Приятный запах
  4. Не липкий
  5. Удобная упаковка и красивый дизайн) Простенько, но со вкусом)

НЕ понравилось:

1. Для моих губ, все таки жироват
  2. Быстро проходит увлажняющий эффект
  3. Думаю, можно найти лучше.

Вообще, попробовать можно. Но не ждите прям чего то нереального!)

Всем удачи!)

JuliMesk рекомендует Бальзам для губ Dolce milk Chocolate mint

• Бальзам для губ Dolce Milk! Попробуй и ты!

22.11.2015
    N_m93 аватар

Всем привет! Хочу рассказать о бальзаме для губ Dolce milk "chocolate and mint". Купила я этот бальзам чисто из любопытства, так как до этого не покупала никакой продукции из этой фирмы.   Что хочу сказать, бальзам мне очень понравился. Имеет очень приятный и нежный запах мяты с шоколадом.

• единственное достоинство - запах

03.07.2017
    gurka аватар

Этот бальзам для губ купила в летуаль исключительно из-за указанного на этикетке аромата — Мята и шоколад. Собственно говоря аромат бальзама — это его единственное достоинство! Покупала бальзам зимой, а это как раз то время, когда губам нужен особый уход и питание.

• Вазелин со вкусом мяты.

30.04.2016
    Ell_Jam аватар

Бальзам этот я купила в Летуале, когда срочно захотелось чего-нибудь нового и вкусного. Объем: 4 г Цена: ок. 40 грн Упаковка: Пластмассовый стик с симпатичным оформлением, но со средненьким качеством.

• Отлично увлажняет и питает.

20.03.2016
    Анастасия Krasavina аватар

Третий по счёту бальзам от этой марки меня не разочаровал. Мало того, что он приятно пахнет шоколадом и горячо любимой мятой, так и хорошо питает губы. Не оставляет никаких следов, кроме лёгкого и натурального блеска. К сожалению, у всего есть минусы.