Опубликовано 20 Сентябрь, 2014 - 04:10

Доброго времени суток!)Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении,о маске с экстрактом женьшеня от tiande.

О себе:Сухие окрашенные волосы,секущиеся концы.

Купила этот бальзам благодаря хорошей рекламе от производителя:в состав маски входит экстракт корня женьшеня и т.д.Косметику данной фирмы очень люблю и она всегда помогает мне в борьбе с проблемной кожей,поэтому и купила.Бальзам действительно очень хороший,уже после первого применения волосы "ожили" в буквальном смысле!Они стали мягкие,шелковистые и посветлели даже!

Бальзам находится в баночке 500 мл,зеленоватого цвета с травяным запахом(немного неприятным),консистенции сметаны.Смывается он немного проблематично,нужно много воды,после смывания на волосах остается запах...Но то что он делает с волосами это просто бомба!)Такого эффекта я не встречала нигде! После него начинают расти волосы!

Буду покупать еще)Рекомендую.

P.SСнимаю одну звездочку за ненатуральный состав(женьшеня там и в помине нет).

Читайте также:

Шампунь-кондиционер Aquafruit 2в1

Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Hamamélis / Гамамелис "Нежность

Бальзам для волос Сто рецептов красоты Хлебный

Сыворотка для волос Avon Всесторонний уход Питательная с аргановым маслом Moroccan Argan Oil

Шампунь Shamtu против перхоти с пиритионом цинка для всех типов волос

Шампунь Garnier Природная забота "Пивные дрожжи и гранат

Достоинства
  • большая упаковка
  • лёгкий и нежирный
  • оживляет и укрепляет волосы
  • придает блеск и силу волосам
Недостатки
  • абсолютно ненатуральный состав
  • дорогой
Татьяна Окрайчикрекомендует
  • 16.06.2011
    Бальзам классный. Восстанавливает волосы, стимулирует их рост, предотвращает выпадение. Волосы после применения бальзама, как и заявлено, сильные, шелковистые и объемные. Волосы восстанавливаются по всей длине. Результат заметен после первых же применений. Волосы не жирнит и не утяжеляет.
  • 10.06.2012
    Покупала себе шампунь с корнем жень-шеня от Тианде, потом решила для полноты еффекта прикупить и бальзам. После первого же использования бальзам очень понравился - волосы хорошо увлажняет и обволакивает, потом они легче расчесываются и укладываются.
  • 16.10.2014
    О бальзаме: Я мучаюсь от излишней жирности волос. Сначала сменила шампунь на шампунь из этой серии и увидела, что волосы стали оставаться чистыми дольше, решила, что надо и на этот бальзам перейти. И та-да, волосы еще дольше остаются свежими. Я бальзамом очень довольна.
  • 17.07.2014
    Абсолютно обычный бальзам для волос. Делает волосы легко расчесывающимися, иягкими даже слишком. По текстуре похож на сопли, не очень приятно. Мне кажется, что из-за него появилась перхоть. После него всегда начинает чесаться голова. Больше такой точно не куплю.