Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 17:31

○○○○○○○○○○○○○○○○○○ Привет дорогой читатель! ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Хочу поделиться с вами, впечатлениями от всемирно известного бальзама для губ Carmex. И за одно рассказать о запахе Carmex, кто-то говорит что он вонючий, а кому-то даже очень нравиться. Мне кажется вполне нормальный запах. Эвкалипта и мяты. Smile Я имею введу, классический бальзам, с другими ароматами я не пробовала.

Мне бальзам очень понравился, он выполняет мне кажется всё, что должен. С проблемами справляется мгновенно! Смягчает и увлажняет отлично, сухость трещинки не устоят перед ним! А использование на ночь творит чудеса, на утро вы не узнаете свои губы, мягкие увлажненные. И эффект от использования, со временем становиться заметнее, кожа восстанавливается, и сохраняет ухоженный вид.

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○О запахе.○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Я слышу там камфору, (сперва думала эвкалипт) и что-то мягче, мне слышится мята, хотя её в составе нет, в сочетании с ментолом получается такой аромат, мы к нему уже привыкли, во всех жвачках и зубных пастах этот аромат. (В основном везде мяту заменяют ментолом.) Так что запах вполне привычных и знакомый. Не отталкивающий ни капли!

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○Состав.○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Состав самый простой и натуральный, но очень эффективный!

• Камфора 1.7 %
  • Ментол 0.7%

Так же в составе присутствуют вазелин, ланолин, цетиловый эфиры, какао (какао) семян масло, минеральное масло, пчелиный воск, ароматизатор, салициловая кислота, фенол.

Ароматы имеют не слишком широкий выбор, но думаю каждый что-то для себя найдёт. В тубе имеется 4 варианта без запаха, с вишней, и с клубникой. В стиках больше разнообразия ароматов, там уже представлены - классический без запаха, вишня, клубника, лайм (с мятой кажется), ваниль, и гранат. В баночке только классический без запаха. Ну то есть с камфорой и ментолом.

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○Текстура.○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Медовая, (цвет, вязкость) тающая. Не липкая, на холоде застывает, т.к. в составе есть пчелиный воск. В тепле соответственно тает, стик в этом плане самый неудобный вариант, очень может течь. Мне кажется в тубе лучше всего брать, не важно тепло или холодно, никуда не денется. А в баночку нужно пальцем лазить. Это не очень удобно и гигиенично.

Впитывается хорошо, не липкий но очень хорошо покрывающий кожу. Первые минуты после нанесения ощущается холодок на губах.

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○Воздействие.○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Это скорая помощь вашим губам. Экстренное средство спасти кожу от растрескивания и шелушения. Скорее лечебное чем повседневное, как любая гигиеническая помада, средство. Мне кажется если явных проблем нет, но вы ухаживает за губами, можно использовать бальзам на ночь, этого будет достаточно. А днем любым другим средством можно пользоваться. Но если вы фанат Carmex, то можно приобрести Moisture Plus Lip Balm, и использовать его днем, тем более там есть spf-защита. Но это ограниченная версия, и приобрести к сожалению, можно только в США.

Губы "До", и "После".

Немного куриных попок)))) Пыталась показать мягкость губ.
Немного куриных попок)))) Пыталась показать мягкость губ.

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○Итог.○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Мне бальзам очень понравился, и я приобрела не только себе в тубе, но и для мужа в баночке, т.к. его трудно заставить как-то ухаживать за своими всегда шелушащимися губами, и от средств в форме стика или в тубе, он сто процентов откажется, то баночка, думаю будет ним одобрена. Smile

Бальзам заслуживает внимания, его стоит иметь в кармане/сумочке всегда, и особенно в холодное время года. Жаль что у нас он не так доступен, но всё-таки если захотеть, можно приобрести, и я его вам очень рекомендую попробовать! Даже если у вас нет как таковых проблем с кожей губ, для ухода, использовать его на ночь будет очень хорошо.

• Цена в районе $2.0 (около 100 р.) место покупки USA

p.s.у нас конечно, будет дороже в интернет магазинах думаю. Лучше всего конечно, приобретать через родных или знакомых прямо из США, в интернет магазинах переплата может быть до 400 рублей (!) видимо из-за того что бальзам популярный. Но его состав не стоит таких денег.

Где можно купить онлайн?

Asos.com

[ссылка]

Еbay.com

[ссылка]

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○ Оф.сайт ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○ Инстаграм ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Другие отзывы:

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Спасибо что заглянули, надеюсь мой отзыв вам помог с выбором, или дал какую-либо информацию. Smile

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Достоинства
    • быстро справляется с поставленной задачей
    • действительно работает
    • недорогой
    • приятные ощущения после нанесения
    • удобный в использовании
    • хорошо увлажняет и питает губы
    • экономичный расход
    Недостатки
    • нет в магазинах россии
    Diatimaрекомендует
    20.06.2015
    Этот бальзам уже легенда)) Попробовала бы для своих "сушенок", но так лень заморачиваться с заказом)
    20.06.2015
    Smurfochka,
    да, интернет и блоггеры "раскрутят" что угодно, но бальзам действительно хороший. Если появиться возможность, обязательно приобрети его!
    22.06.2015
    Сейчас ветрено, самое время запасаться хорошими бальзамчики!
    05.08.2015
    Не плохой бальзамка)на холодное время года отлично подходит Smile
    07.08.2015
    Irirna
    Да, в такую погоду он не будет лишним. А эффективность - шикарная!

oksi_love
    И на холодное, и в любой другой ситуации. Мне сейчас больше всего нравиться его использовать на ночь. Отличный уход!
    06.11.2015
    столько уже людей попробовали его, а я все никак не могу приобрести, обидно аж Sad
    10.11.2015
    tatyanadynko,
    ещё больше обидно, это то, по какой цене нам его перепродают тут, в России.
    Был бы дешевле, можно было бы давно уже купить, и все ароматы сравнить, распробовать Puzzled
    А так, постоянно откладываешь...