Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

LaFrancaise аватар
Опубликовано 28 Январь, 2016 - 08:52

Этот бальзам я приобрела в рив гоше, цена около 1000 рублей.

Дело в том, что последнее время с губами у меня беда. Они очень сильно шелушатся и могут облазить кусками. Консультант в магазине очень расхвалили это средство. Я и решила его попробовать.

Мы видим маленький тюбик объемом 7 мл . Содержимое имеет густую консистенцию без запаха, что даже хорошо.

На губы наносится довольно легко для своей густоты, покрывая губы, дает глянцевый финиш. Это бальзам с косметическим эффектом - он создает эффект влажных губ.

Должна сказать, что одного применения на ночь хватило, чтобы помочь губкам - на утро они были гладкие. Но так как на улице зима, я активно использую его весь день.

Очень нравится эффект.

Кстати, держится очень хорошо за счёт своей тягучей консистенции. Но при этом бальзам не дает лично мне ощущение липкости.

В общем, очень рекомендую попробовать этот бальзам и ставлю 5 баллов.

LaFrancaise рекомендует Бальзам для губ CLINIQUE Superbalm Tinted Lip Treatment

28.01.2016
Цена у него конечно огого, ну хорошо хоть помогает вам