Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 14:01

Здравствуйте мои дорогие!!!

Начитавшись много положительных отзывов на любимом сайте про этот бальзам, я решила, что он мне необходим. Так как продукт действительно доступный, ходить, где то по магазинам и искать его не надо, то я сразу же заказала его у своей подруги.

И так у нас с ним пролетел месяц, и я хочу, поделится своими впечатлениями.

Бальзам для волос Avon ополаскиватель Advance Techniques Драгоценные масла.

Дизайн.

Дизайн упаковки мне очень понравился, такая черная пластиковая бутылочка, казалось бы могла бы быть мрачноватой, но золотые надписи ее грамотно дополняют.

Аромат.

Очень классный, сладкий запах, самое главное не приторный, приятный. Как у всей серии "Драгоценные масла"

Состав.

В составе действительно присутствуют обещанные масла.

Объем.

250 мл, мне хватило на месяц использования.

Способ применения

Производитель уверяет, что этим бальзамом можно пользоваться и как маской. Когда вы хотите бальзам то оставляете на 1 минуту, когда как маска, то на 3 минуты.

Консистенция

Консистенция бальзама действительно, что то средние между бальзамом и маской.

Впечатления после использования.

Пользовалась я этим бальзамом-ополаскивателем ровно месяц, тестировала со всей линейкой "драгоценные масла"

Что могу сказать, восторга у меня бальзам никакого не вызвал, да хороший бальзам, после него приятно пахнуть волосы и хорошо расчесывать их, но не более. Это мне дают почти все бальзамы и маски. Как маску я его конечно использовала, но держала на волосах не 3 минуты, а минут 10, и знаете эффекта никакого, что 1, что 3, что 10 минут.

В принципе бальзам хороший, но ждать от него, что он преобразит ваши волосы не стоит.

И да, я нашла один минус, после него очень сложно вымыть руки, на ладошках остается как пленка, я не знаю с чем это связано, может из за масел в составе или силикона. Но ощущения не всегда очень приятны.

Сыворотка для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла для интенсивного блеска

Шампунь Avon "Драгоценные масла" Advance Technigues

Достоинства
  • запах
Ксения1999рекомендует
Интересная серия) С удовольствием приобрету этот бальзам)))