Среднее: 4 (1 голос)

Эльза Маленкова аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 02:49
Достоинства: выгодная цена, имеет солнцезащитное свойство, красивый дизайн, нежная текстура, отличное качество упаковки, питает, сладкий вкус и запах, смягчает губы, экономичный расход
Недостатки: подчеркивает шелушения

Добрый день!

Вы, верно, слышали когда-нибудь о солнцезащитных бальзамах?

Я вот впервые познакомилась с этим видом... Но и этот бальзам от моей любимой фирмы Smile

Он был в совсем недавней коллекции Travel De Luxe. Из этой коллекции мне больше всех присмотрелся бальзам, наверное потому что меня ужасно сильно тянуло любопытство, чем же занимателен этот бальзамчик.

Ну во-первых, упаковка. Дизайн упаковки вроде как прост и в то же время оригинален, сами видите. А вот качество материала, из которого сделана упаковка, отменное. Она сделана из какого-то прочного металла. В такой то упаковке помада не поломается и не потечёт от жары.

Во-вторых, свойства. Из декоративных могу выделить только то, что бальзам матирует губы, немного придает светлый оттенок и делает их гладкими. Из ухаживающих - то, что бальзам реально питает губы, делает невероятно мягкими и нежными, но не увлажняет (хотя это и не общается).

Цвет помады персиковый вроде как, почему я и сфоткала её на фоне картины "Девочки с персиками".

Но на губах она прозрачна, как лёд, матовый такой лёд.

Расход невероятно экономичный! Запах, и даже вкус очень сладкие, прям "губки оближешь". Текстура помады нежная, кремовая, бархатистая.

Хочу отметить и одно неприятное свойство: это подчёркивание шелушинок.

Поэтому я предпочитаю использовать этот бальзам только с увлажняющим, что уже как-то не особо удобно...

А за цену, номиналом 69 рублей, бальзам просто идеален.

Я однозначно рекомендую его всем девушкам!!!

Эльза Маленкова рекомендует Бальзам для губ Catrice Travel De Luxe

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: Catrice
09.10.2015
Цена приемлемая - надо брать Smile
09.10.2015
Ухватила из скидочной корзины, да?)) А у нас такой не увидела уже там, а когда был еще на стенде присматривалась )
Хороший бальзам, но то, что шелушения подчеркивает и толком не ухаживает за губами, меня отталкивает (
danyakeks, дададаа)) я вот тоже еще на стенде когда он был, присматривалась к нему, и мне было оочень интересно его попробывать)