Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 21:04

Всем привет) Не так давно я писала отзыв на бальзам для губ "Мятный шоколад" от "Спивакъ", и вот, после того, как он у меня закончился, я решила приобрести еще один бальзам этого производителя. На этот раз выбор пал на бальзам "Моной де Таити". Три месяца я интенсивно пользовалась этим бальзамом, хорошо изучила его и решила наконец-то поделиться с вами своими впечатлениями. Но обо всем по-порядку...

Общие характеристики продукта:

Заказывала здесь: [ссылка]

Прямая ссылка: [ссылка]

Цена: 32000 белорусских рублей, или 1,74 доллара.

Вес: 15 грамм.

Срок годности: 1 год.

Страна-производитель: Россия.

Упакован бальзам в стеклянную баночку-шайбочку, с двух сторон которой расположены наклейки с информацией о продукте. Сбоку находятся наклейки со штрих-кодом и сроком годности.

Упаковка очень приятная- люблю такие баночки больше стиков, хоть и считается, что они в плане гигиены не слишком хороши, но я пользуюсь этим бальзамом только дома, беру необходимое количество бальзама пальцем и наношу на губы, все очень удобно)

Описание от производителя:

Бальзам для губ Моной де Таити с нежным ароматом гардении таитянской придаст вашим губам ухоженный вид. Масло моной - символ Французской Полинезии, местные жители почитают его за уникальные свойства и невероятно нежный аромат. Бальзам питает и смягчает кожу, восстанавливает ее защитные функции.

Цвет бальзама: кремово-желтый.

Консистенция твердая, плотная. При контакте с руками начинает немного таить.

Запах: легкий, ненавязчивый, цветочный. На губах неуловим.

Со слов поставщика:

Запах: гардении таитянской

Способ применения:

Наносить бальзам для губ рекомендуется тонким равномерным слоем несколько раз в день по мере необходимости. Его можно использовать не только для губ, но и для участков кожи, которым требуется питание и смягчение.

Состав великолепен:

масло миндальное, моной де Таити, ши, какао, воск авокадо и карнаубский

Я наношу бальзам на губы примерно 5-6 раз в день- как только чувствую в этом потребность.

У бальзамов от "Спивак" накопительный эффект- с первых дней использования (если у вас сухие проблемные губы) может показаться, что бальзам вообще не действует- губы его быстренько поглощают и опять становятся сухие. На самом деле губы требуют этот бальзам еще и еще- и если пользоваться бальзамом постоянно, губы насыщаются полезными маслами и становятся ухоженными и красивыми.

Для того, чтобы поддерживать красоту и ухоженность губ я много раз в течении дня наношу бальзам. Это меня не утруждает и не раздражает- бальзама в баночке много, экономить его глупо. А тем более такую полезность наносить на губы очень приятно.

Летом, конечно же, так многократно наносить бальзам в течении дня мне не потребуется, но зимой мои губы склонны к сухости, поэтому питать их нужно очень часто.

Баночки бальзама хватает примерно на пол года, если пользоваться интенсивно, не экономя.

Рекомендую к покупке, продукт достойный!)

А вот другие мои покупки от "Спивакъ", которые есть у меня на данный момент:

Средства в баночках- шайбочках:

Мои отзывы на продукты от "Спивакъ":

Бельди "6 трав"

Воск для кончиков волос "Амла":

Скраб для губ "Ягодный":

Бальзам для губ "Мятный шоколад":

Маска для лица "Лаванда" из голубой глины:

Воск для ногтей "Иланг-иланг":

Отзыв на сайт "Bonna":

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте красивыми и счастливыми!)))

Я- Настя, и ко мне- на ты)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Ненавязчивый запах
  • Хорошо ухаживает за губами
  • Экономичен
Недостатки
  • Эффект появляется не сразу
lisa13041989рекомендует
10.12.2015
Хороший бальзам, жаль, что не сразу увлажняет губы, но такой эффект тоже очень хорош Smile
10.12.2015
У меня есть мятный шоколад, не особо понравился, вот думаю такой попробовать.
10.12.2015
Симпатичный бальзам! Все никак не доберусь попробовать продукцию Спивак. Масло Моной де Таити давно мечтаю попробовать. Smile
10.12.2015
Баночка.. Love хороший состав, ненавязчивый аромат.. не бальзам, а просто сказка, ты меня соблазняешь на Спивак! Wink Big smile
10.12.2015
Не пользовалась таким, но судя по всему о отличный! Smile
10.12.2015
Здорово! Мне надо тоже купить! Спасибо за информацию!
Приятный бальзамчик!
10.12.2015
ஐ Infanty ஐ, конечно, хотелось бы более быстрого действия, но. судя по всему, натуральные бальзамы все с накопительным эффектом Sexy
YLaLarina, по свойствам "Моной де Таити" такой же, как мятный шоколад. Отличается только запахом, цветом и консистенцией- по крайней мере для меня эффект от использования этих двух бальзамов был примерно одинаков)
Annelie, у "Спивакъ" вообще много достойных продуктов, если бы не короткие сроки годности, я бы, наверное, почти все скупила Big smile
10.12.2015
innerLight, присмотрись обязательно Wink у "Спивак" очень много достойных продуктов, и цены невысокие, можно без ущерба для кошелька попробовать все)))
Alizey, не совсем отличный, как для меня... вот если бы эффект проявлялся побыстрее- тогда бы ему цены не было Laughing out loud
Krasota_po_russki , всегда пожалуйста Smile Рада, что мой отзыв оказался полезен)
10.12.2015
Julits, полностью с вами согласна Smile
10.12.2015
Кто бы мог подумать, что бальзам такой экономичный!
11.12.2015
У меня тоже 2 бальзама для Спивакъ..вот скоро их открою..Пока другие использую Smile Вариант МОНОЙ де ТАИТИ интересный
11.12.2015
Сколько у вас всего! Smile Состав у бальзама действительно хороший! Никаких нефтепродуктов! Laughing out loud
11.12.2015
Какой приятный и полезный бальзамчик! Smile
классный бальзам)
Сколько у Вас бальзамчиков Love
Хороший бальзамчик!
15.12.2015
Тоже имеется бальзамчик от Спивакъ, имеет накопительный эффект
16.12.2015
Я бы попробовала Smile
18.12.2015
Medio, по экономичности бальзам на высоте Smile
КОКОСовая, жаль, что срок годности у них небольшой. Именно поэтому я не могу себе позволить приобрести сразу два- не успею до конца использовать, а выбрасывать по пол баночки жалко Puzzled
PrimaveraFiore, именно из-за чудесного состава я и покупаю бальзамы от "Спивак"- приятно осознавать, что губам они действительно полезны Laughing out loud
18.12.2015
GalkaOdesa, и я так считаю Wink
АнастасияСластена, на самом деле бальзам от "Спивак" на данный момент у меня только один Big smile , в таких же баночках на фото- это другие средства от "Спивак" Sexy
Татьяна Л, да, действительно неплохой Wink
18.12.2015
malvinochka, полностью с вами согласна по поводу накопительного эффекта- в первую неделю использования я вообще почти не заметила улучшения состояния губ, только спустя несколько недель постоянного применения бальзама я увидела эффект)
AnnaS, попробуйте, думаю, останетесь довольны Smile
19.12.2015
моной - это масло?
19.12.2015
Missis JSi, да.
В косметологии сегодня довольно широко применяется масло Моной де Таити — экзотическое масло, добываемое из цветов растения Гардения таитянская. Такое масло славится своими полезными для ухода за кожей и волосами свойствами, поэтому его добавляют в косметику для лица и тела, а также в косметику для волос.
23.12.2015
хороший бальзамчик, жаль, что наносить на губы нужно многократно... я люблю, чтобы намазал разок и на пол дня хватило эффекта)))
23.12.2015
чудесные свойства у бальзама, много положительных отзывов вижу на этот бальзам)
хотела именно этот приобрести, но не было в наличии в Спивакъ)
25.12.2015
Favorite_Owl, ну да, если губы потрескавшиеся и сухие, то его нужно наносить постоянно. Если проблем с губами нет- то так часто наносить не нужно. Мне нравится, что бальзам имеет накопительный эффект.
25.12.2015
Katerina R., ничего страшного, в следующий раз закажете Wink хороший бальзамчик, его стоит попробовать)
02.03.2016
бальзамы для губ от компании "Спивакъ" я еще не пробовала, но масло Моной де Таити я заказывала - классное увлажняющее масло, моим волосам подошло идеально)
10.03.2016
Ev@Anna, тоже частенько беру для волос различные масла от "СпивакЪ".