Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 20:27

Этот бальзам я купила в дополнению к шампуню этой же линии "фибрология". Решила посмотреть, как они будут работать в тандеме. И они работают действительно хорошо.

У бальзама приятный сладковатый запах, не навязчивый. Бальзам легко распределяется по волосам. Бутылки этого бальзама мне хватило, как и большинство остальных, примерно на 3 недели. Так что экономичности средненькая, учитывая, что я люблю наносить бальзамы на волосы обильно.

После нанесения держала на волосах минуты три, потом смывала. Смывается хорошо, но все равно при использовании надо хорошенько промыть волосы проточной водой.

После бальзама остается заметный объем, волосы напитанные, приятные на ощупь. В общем, учитывая не высокую цену продукта ( все же продукт масс - маркета), я ставлю отлично.

Для наилучшего эффекта, действительно, нужно использовать вместе с шампунем из линейки фибрология.

Отзыв на шампунь можно прочитать тут http://irecommend.ru/content/ochen-ponravilsya-ne-...

Достоинства
  • добавляет пышности волосам
  • облегчает рассчесывание
  • объём волос
  • хорошая цена
DocLenaрекомендует
  • 17.04.2016
    Купила этот бальзам в надежде улучшить вид волос,наивно пологая увеличить пышность волос.Мои волосы густые,но толстые ,им не хватает объёма,а из-за длины и питания.Вот я хотела найти такой бальзам,чтобы и ухаживал,и преподнимал у корней и именно в линейке Лореаль.Моим волосам нравится Лореаль и раз …
  • 19.12.2016
    Создающий густоту бальзам Elseve Фибрология действительно добавляет объем и толщину волосам, мне понравилось, что он легко смывается, не оставляя жирной пленки ни на руках, ни на волосах. Как и другие продукты этой линии, у него деликатный ненавязчивый аромат.
  • 07.06.2015
    Данный бальзам мне расхвалили консультанты в магазине, обещали, что я не узнаю свои волосы после первого же мытья. Нуну. Еще как узнала( Я НИКОГДА не наношу бальзам на кожу головы, она и так жирная( , поэтому густоты не ожидала, хотела лишь увлажненные кончики, которые не пушились бы, эх…
  • 20.05.2015
    Вот знаете, я бы даже 10 звёздочек поставила ему. Меня убивают отзывы, что производитель не выполняет обещания. Ну мы же взрослые люди, не детсад, в сказки верить поздно уже! Конечно приятно думать, что один бутылек сможет решить проблему трех волосинок.