Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 20:27

Этот бальзам я купила в дополнению к шампуню этой же линии "фибрология". Решила посмотреть, как они будут работать в тандеме. И они работают действительно хорошо.

У бальзама приятный сладковатый запах, не навязчивый. Бальзам легко распределяется по волосам. Бутылки этого бальзама мне хватило, как и большинство остальных, примерно на 3 недели. Так что экономичности средненькая, учитывая, что я люблю наносить бальзамы на волосы обильно.

После нанесения держала на волосах минуты три, потом смывала. Смывается хорошо, но все равно при использовании надо хорошенько промыть волосы проточной водой.

После бальзама остается заметный объем, волосы напитанные, приятные на ощупь. В общем, учитывая не высокую цену продукта ( все же продукт масс - маркета), я ставлю отлично.

Для наилучшего эффекта, действительно, нужно использовать вместе с шампунем из линейки фибрология.

Отзыв на шампунь можно прочитать тут http://irecommend.ru/content/ochen-ponravilsya-ne-...

Достоинства
  • Добавляет пышности волосам
  • Облегчает рассчесывание
  • Объём волос
  • Хорошая цена
DocLenaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.11.2023
Добрый день! Спасибо, что делитесь с нами обратной связью. Мы рады, что Вы доверяете бренду L'Oreal Paris и выбираете нас. Попробуйте также крем - уход для волос Elseve Длина Мечты. Несмываемый крем для волос защищает ваши волосы от ломкости и секущихся кончиков, а также обладает термозащитой до 180C. Удачных покупок и хорошего дня!