Среднее: 3.2 (109 отзывов)

Яна.Yana аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 23:38
Достоинства: делает волосы более блестящими, делает волосы мягкими, красивый дизайн, приятный аромат
Недостатки: химия в составе

Всем доброго времени суток!

На мой взгляд серия Million Gloss одна из самых удачных от Gliss kur. Я уже писала отзыв о шампуне из этой серии. Просмотрев отзывы, я поняла, что многим не подошёл этот бальзамчик, я даже как то удивилась, ведь бальзам то не плохой.

Для меня бальзам это просто дополнение к шампуню, я им пользуюсь после каждого мытья волос, раз в неделю использую маску для волос. После бальзама, в момент когда вы его смываете, волосы очень гладкие, не спутываются. Бальзам улучшает расчёсывание, конечно не так как спрей или масло, но всё равно облегчает расчёсывание.

Запах довольно приятный. Дизайн это отдельная эмоция, очень нравится)

По поводу блеска волос - да, волосы становятся более блестящими, но я пользуюсь всеми средствами из этой серии. Ещё не честно было бы сравнивать маску и бальзам, т.к. маска всегда лучше, ведь на то она и маска. Честно говоря, в линейке Million Gloss есть что-то, от чего волосы становятся более красивыми и блестящими, как нибудь напишу отзыв об этом средстве)

Читайте и другие мои отзывы о Gliss kur:

Шампунь Gliss kur Million Gloss

Яна.Yana рекомендует Бальзам для волос Gliss kur Million Gloss

• Палочка выручалочка

05.04.2014
    BuOp аватар

Купила бальзам по акции в дополнение к аналогичному шампуню, всегда покупаю к шампуню именно его же бальзам. Понравилась упаковка, сам цвет. Запах достаточно странный, похож на мужской, но приятный.

• Средненький бальзамчик

26.10.2014

Очень люблю все средства Gliss kur, однако с этим бальзамом как-то не сложилось. Производитель обещает легкое расчесывание , зеркальное сияние и длительный ослепительный блеск за счет эффекта ламинирования.

• Утяжеляет и жирнит + навязчивый аромат

15.09.2014

Подбор средств для волос, конечно, дело индивидуальное. Что кому-то "супер", другому будет "фу". Gliss Kur не люблю давно за их вечные маркетинговые промахи типа "экстракт жемчуга" или супер эффект. Да все мы помним рекламу с ломающимися ножницами.