LollaFrolova аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 17:45
Достоинства: волосы мягкие, волосы хорошо расчесываются, кончики волос увлажняются, натуральные компоненты в составе, низкая стоимость, приятный натуральный запах

Пару недель назад купила этот бальзам ,стоил он чуть больше 30ти рублей.До покупки прочла много отзывов и хоть не все писали что бальзам помог ,я решилась.Тем более совсем не дорогой.

А история такая , из-за частого контакта с хлорированной водой и регулярной сушки феном, волосы стали сыпаться.Я была просто в панике , их и так немного ,а они еще и выпадать вздумали!И пустилась я на поиски...Начала с этого сайта и наткнулась на  бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи.И на следующий день купила.

Помыла голову своим привычным шампунем ,после нанесла бальзам и пару минут помассировала голову и подержала на волосах.Смыла.Пощупала волосы ,вроде мягкие...Ну и хорошо.На утро проснулась...и была в ужасе!Волосы жесткие ,сухие.Расстроилась и принялась приводить их в порядок  феном и муссами.После этого случая бальзам забросила на несколько дней ,а потом опять решилась.Снова с вечера помыла голову , нанесла бальзам и легла спать.Утром боялась трогать волосы да и вообще походить к зеркалу было страшновато ,но свершилось чудо!Волосы совсем по-другому  среагировали на бальзам ,стали действительно мягкими!Радости не было предела)

Пользуюсь уже дней пять и хочу сказать  что волосы действительно стали меньше сыпаться , стали мягче ,стали более послушными)

Что могу сказать о бальзаме:

Во-первых ,справляется со своей функцией.Мне действительно помог (хоть и не с первого раза Smile )

Во-вторых ,натуральный состав.Это пожалуй то ,что всегда радует у РБА)

В-третьих ,приятный запах.Пахнет ,как мне показалось ,медом.

В-четвертых , большой объем.По крайней мере для меня большой ,у меня достаточно короткие волосы ,а вот для девушек с длинными волосами его хватит ненадолго.

В-пятых ,консистенция.Бальзам жидкий ,именно поэтому мне его удобно наносить на волосы и распределять.

Меня немного напугала его реакция после первого использования ,думаю с этим бальзамом все очень индивидуально.Не стоит пользоваться ,если заметили обратный эффект ,совсем или несколько дней.

Удачи! Smile

LollaFrolova рекомендует Бальзам для волос Рецепты бабушки Агафьи Восстанавливающий для ослабленных и поврежденных с липовым мёдом и женьшенем

• Мне не подошел( +фото

01.04.2013
    Leno4ka1410 аватар

Всем привет!Купила этот бальзам, чтобы при мытье головы ни так сильно сушить концы волос. Корни у меня жирные, а кончики очень сухие, секутся, ломкие.По консистенции бальзам как и все бальзамы от Агафьи: жидковат, но меня это устраивает.

• Блаженство

20.12.2010
    Jula267 аватар

Я обожаю бальзамы для волос рецепты Бабушки Агафьи. Волосы после них оживают,легко расчесываются,а какой аромат,с ума можно сойти,запахи лесных трав,диких ягод.

• Так себе, ополаскиватель...

20.10.2014
    ancheys аватар

Привет, дорогие читатели! Поговорим ка сегодня с Вами о бальзаме для волос. Купила я как-то бальзам и шампунь "Рецепты Бабушки Агафьи", никогда раньше не пробовала эту марку и решила рискнуть. Цена очень красивая всего 45 рублей.

• Категорически не подойдет поврежденным волосам , не губите свои волосы!

14.05.2014
    Nikandra777 аватар

Здравствуйте! Обычно мне всегда нравились средства по уходу этой марки,но этому бальзаму я говорю категорически нет!Кожа головы у меня жирная ,концы сухие , окрашенные(я не скажу прям что мочалка ,но суховаты).