Grekka аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 13:45
Достоинства: недорогой, эффективный
Недостатки: мокрые волосы спутываются

Купила этот бальзам в тандеме с шампунем этой же серии "Зеленый чай". По отдельности не знаю, как они работают, но вместе очень порадовали мои волосы.

Сам бальзам густой, кремообразный. Чем-то мне напомнил другой бальзам этой же фирмы. Наносится и распределяется по волосам хорошо. Правда, после шампуня, волосы становятся, как мочалки, и бальзам их не очень-то хорошо увлажняет.

После вытирания волосы не прочешешь – они все в спутанной куче. Жду, когда подсохнут, потом уже расчесываю. Для этого тоже приходится предпринять некоторые усилия.

После высыхания волосы электризуются, но выглядят замечательно. Кончики ровные, не потрепанные, хотя не стригла уже давненько. Волосы блестят, струятся, выглядят здоровыми. Дольше обычного не загрязняются. Стала мыть голову раз в три дня. Раньше мыла чаще.

Запах у бальзама, правда, не очень приятный. Но он и не стойкий. После мытья пахнет шампунем, а не бальзамом.

В общем, пока я буду пользоваться этим бальзамом. Баночка большая, эффект хороший и цена приемлемая – рублей 120 за баночку.

Grekka рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс «ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ» для всех типов

19.02.2015
знакома с бальзамами от этой фирмы, очень хорошие и не дорогие...
19.02.2015
Да, и цена, и эффективность радуют.