Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 13:28

Тоже повелась на цену и упаковку и купила-таки этот бальзам на АлиЭкспресс. Стоит совсем дешево. Очень довольна. У меня оранжевый. Пахнет приятно, увлажняет неплохо, блеск на губах прозрачный дает. Удобно пользоваться, эта форма позволяет красить губы как помадкой.

Я бы не ожидала от него ничего особенного. Обычный бальзам, просто в удачной упаковке. Если есть серьезные проблемы с губами, лучше купить что-то посильнее и пожирнее наверное. Но у меня таких проблем нет, так что я очень довольна. Удобно брать с собой. Упаковка отличная. У меня бальзам уже давно, она не пачкается, не облупливается. Выглядит прекрасно, не стыдно достать из сумочки. Рекомендую!

Достоинства
  • миленькая упаковка
  • недорого
  • приятный аромат
  • прозрачный на губах
  • увлажнение и питание губ
  • цена
acqua_azzurraрекомендует
  • 10.11.2016
    Недавно заказала себе бальзам для губ на китайском сайте. Много от него не ждала, но хотелось чтобы он оказался хорошим. И так и оказалось. Бальзам оправдал все мои ожидания. Он хорошо пахнет, он нежный по консистенции. Его точно хватит на долго, потому что он экономично расходуется.
  • 15.11.2016
    Красивый с виду, но бесполезный в применении абсолютно. Итак, сферический бальзам для губ Romantic bear. Как только открыла крышечку, почувствовала стойкий запах средства Мистер Проппер с лимоном Наносится он, благодаря сферической форме, легко.