anastasia.aleksandrovna аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 09:25
Достоинства: мягкость волос, небольшой расход, низкая цена, приятный запах, хорошо наносится

Решила приобрести  бальзам для волос,на любимом айрекоменде прочитала про бальзам Белита-Витэк с козьем молоком.Этот бальзам привлек меня своей маленькой ценой(около 100 рублей).Плюсов в нем очень много.После применения волосы легко расчесываются,становятся мягкими и шелковистыми,блестят.Так же удобно что он не в тюбике,а в баночке. А так полностью довольна бальзамом з такую маленькую цену.

Недавно где-то прочитала,что парабены входящие во все продукты от белита очень вредны.До этого никогда не читала состав на продуктах.Может быть в его состав и входят парабены,но волосы у меня от него не поползли.А наоборот,стали лучше расчесываться после мытья,и стали более мягкими и шелковистыми.

anastasia.aleks... рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО Питание + Восстановление слабых и ломких волос

• Космонюхатель аватар

Космонюхатель 27 Октябрь, 2013 - 09:38
    мне тоже нравится данный бальзам, писала о нем отзыв с фотками здесь тык-тык Smile

• Сушит мне волосы

07.06.2013
    Anastasia111 аватар

Всем привет ! Купила я этот бальзам случайно , конечно читала хорошие отзывы , многие хвалят , но я отдаю предпочтение другому бальзаму, но он продается только в одном месте . Возможности не было съездить туда и я купила этот - козье молоко . Консистенция хорошая, мне нравится такая.

• бальзам хорош, но не супер!

02.09.2012
    ise-berg аватар

Купила бальзам в дополнение к шампуню. Не скажу что он плохой, волосы мягкие,расчесываются после него хорошо, но что-то меня в нем не устраивает. Хотя не скажу даже что. Запах мне нравится, консистенция густая, волосы расчесываются хорошо и блестят. От бальзама быстро не пачкаются, не жирнит.

• Неплохой бальзам по доступной цене,фото,вкусные картинки, и советы,как повысить эффективность

10.11.2013
    RedWolf аватар

Белитовских бальзамов у меня было очень много. Этот я не могу назвать самым любимым,просто он всегда есть,качество у него неплохое,поэтому когда не могу найти в точности то,что нужно,беру его.  Есть,конечно,и недостатки,но достоинств больше.  Начнем по порядку.  1) Бальзам очень вкусно пахнет.

• идеален для окрашенных волос

08.10.2013
    fleur51 аватар

бальзам козье молоко идеален для окрашенных волос - он отлично помогает избавиться от сухости. после его применения волосы значительно лучше расчесываются. не спутываются во время и п осле сушки, не электризуются и не пушатся.