Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 17:07

Всем привет! Сегодня продолжаю писать свое мнение об этой серии. Про шампунь отзыв уже есть http://irecommend.ru/content/neplokhoi-shampun-55 ... Сейчас будет отзыв про бальзам... Покупала я его сразу с шампунем. Когда первый раз попробовала его меня сразу поразил запах... Он не такой как в шампуне.. Не такой сладко - апельсиновый(( Он по запаху горький, неприятный(( Зато мне понравилась его консистенция. Бальзам по цвету белый, густой как маска. Волосы после него мягкие, блестящие, легко расчесываются. Можно обойтись без маски для волос. Даже немного укрепляет секущиеся кончики. Мне этот бальзам очень понравился, всем рекомендую. Отличная замена маски. Забыла отметить минус... Он не экономичный(( Закончился быстрее шампуня, хотя мои волосы не очень длинные. Для хорошего результата его надо наносить очень много. Надеюсь что я была для вас полезной.

Достоинства
  • +блестящие и мягкие волосы
  • +приятный запах
  • Я ни когда не придавала бальзамом значения, пока не повстречалась с Fructis.   Раньше я пользовалась бальзамом для волос по наитию, например: если сделала маску, то могла отказаться от бальзама, думая что он перегрузит мои волосы. Разницы я не чувствовала. Что сполоснула волосы с бальзамом или без.
  • Секущиеся кончики - это моя проблема номер 1 на протяжение вот уже многих лет, потому все новинки против секущихся кончиков скупаются мною тоннами. Среди таких новинок оказался и Бальзам-ополаскиватель Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики.
  • 25.03.2014
    Снова приветствую всех желающих избавиться от ненавистной сухости волос. Не все любят бальзамы так, как люблю их я, а зря. Лишним увлажнение и питание никогда не бывает. Когда я увидела эту серию Фруктис против секущихся волос, конечно, не удержалась. Теперь тестирую с удовольствием.