PAVLIN@ аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 10:57
Достоинства: волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются

Люблю покупать разные бальзамы для волос. Всегда покупаю разные. Нравится пробовать что-то новое. Очень нравятся белитовские бальзамы. Разницы в них я особо не вижу, примерно одинаковые. Ну и баночки в 500 мл надолго хватает. И вот в аптеке попались тоже баночки в 500 мл Секреты лан. Там было 5 видов, ну я выбрала самую дорогую - плацентарную. Стоила 250 руб. Попробовала. Понравилась.Сейчас пока этим бальзамом только пользуюсь, остальные убрала пока в ящик. Бальзам наношу на 2 минуты и смываю. Маски не очень люблю. Поэтому для меня 1-2 минуты идеально. Волосы хорошо промываются и легко расчесываются. Бальзам белого цвета, довольно густой. Расходуется экономично. Волосы гладкие. В общем зачёт! Но...есть ли смысл переплачивать, белорусские бальзамы по-моему мнению не хуже. А стоят до 100 руб за такую же банку.

PAVLIN@ рекомендует Бальзам-маска Секреты Лан Плацентарный

• Бальзам Плацентарный, Секреты Лан

18.04.2013
    LanaTarasova аватар

Узнала о нем совершенно случайно, когда стояла в очереди в магазине. Сама пришла я как раз прикупить какую-нибудь масочку для волос и впереди меня стояла женщина пытала продавца о какихто бальзамах. Продавец нахваливала их и я решила послушать тоже. Еще баночка интересная была.

• Наконец нашла для себя лучшую маску!(фото волос)

06.02.2013
    пилЮЛЬКА аватар

Люблю ухаживать за волосами, уже и не помню сколько времени заняли поиски самой подходящей и лучшей маски для волос. Наткнулась в аптеке на стеллаж косметики с серией "Секреты Лан", решила приобрести маску за 168 рублей)Баночка большая (500 мл), запах приятный, содержимое мягкое, не вязкое.Самое…

• Мне не подошел.

12.11.2015
    helene at les garcons аватар

Много начиталась об этой маске с плацентой и загорелась купить. Приобрела в совместных покупках. Там она обошлась мне дешевле, чем в магазине. В магазине видела, цена была около 250 рублей. За такую цену мне было бы обидно, что не подошла.

• !!!!Спасение для волос!!!!

20.03.2015
    Яна Андерсон аватар

Всю продукцию "Секреты Лан" я заказываю в интернет-магазине, в основном это продукты по уходу за волосами. Моим любимым продуктом является Бальзам-маска "Плацентарный".   После использования волосы становятся будто тяжелее, их даже не нужно расчесывать, волосы гладкие, шелковистые.