Среднее: 4 (всего голосов: 24)

elizabeth аватар
Опубликовано 7 Май, 2011 - 18:38
Достоинства: не жирный, не липкий, не перекрывает и не искажает цвет помады, не скатывается, приятный запах, стойкий, хорошо увлажняет, цена, экономный
Как-то нужен был мне блеск, но из представленного в магазине ассортимента мне ничего не приглянулось и я решила взять Нивею, думаю, что в любом случае плохо не будет. И не ошиблась! Бальзамчик очень хороший. Нежный, не жирный, но и не липкий. Пахнет очень приятно. Губы увлажняет на 5+, не скатывается, а просто со временем становится светлее и исчезает. Довольно стойкий как для бальзама, его можно использовать как прозрачный блеск, он довольно заметен на губах, дает такой "мокрый эффект", при этом цвет у него бледно-розовый и почти незаметный, поэтому подойдет всем. На губах он смотрится скорее как прозрачный блеск, чем розовый и в этом его плюс, т.к. его можно наносить поверх помады, к примеру, и вуаля - помада благополучно превращается в блеск! Очень красиво смотрится. И что тоже очень важно - цвет помады он не перекрывает и не искажает, а просто придает "мокрого" сияния. И ко всему расходуется очень экономично. Я уже не помню, когда я его купила, пользуюсь довольно часто, а в тюбике его еще много. Советую, бальзам очень хороший Smile

На фото:
1 - сам бальзам.
2 - дозатор.
3,4 - свотчи на руке.
5,6 - на губах.

elizabeth рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Пленительное сияние"

10.05.2012
классный а у нас в магазинах только натур. объем говорят такого уже не будет:(