Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 16:07

Давно смотрела на этот бальзам в магазине,но никак не могла решится его купить.прочитала отзывы и начитавшись восторженных отзывов про этот бальзам сразу пошла в магазин.В магазине мой взгляд упал сразу на бальзам с Шоколадом и Таитянскай ванилью,его я сразу и купила!)Стоил он у нас в городе около 25 тыс.(мне со скидкой обошлось 19 ).В баночке 15г

.Конечно же по приходу домой я сразу решила им воспользоватся.И когда я открыла бальзам я была немного удивлена, на поверхности бальзама была непонятная жидкость но это не критично:)

Текстура: текстура бальзама нежная,приятная.

Эффект: Бальзам даёт губам моментальное увлажнение и опрятный вид.Не ту ощущения жира на губах:)

Аромат:аромат замечательный,шоколад и ваниль потрясающее сочетание)))

Но всё-таки у этого бальзама я нашла минус-его ощущение во рту , после того как я нанесла его на губы у меня было ощущение какой-то резины во рту.

Итог:бальзам мне понравился.Этому бальзаму я пожалуй поставила бы 4 только из-за его непонятного ощущения во рту.А так бальзам не плохой.Думаю на зиму он будет идеален:)

Достоинства
  • доступная цена,замечательный запах
Недостатки
  • непонятное ощущение во рту
Helga 200рекомендует
25.10.2013
возможно в состав входит какое-то твердое базовое масло, оттого и жидкость.
  • Уж сколько раз твердили миру... А девичество берет верх над мозгом, когда видит малюсенькие баночки, да еще и пахнущие шоколадкой и ванилью. Пора бы повзрослеть, убеждаюсь! Очень удивлена, что некоторым понравился и искренне шокирована словам "помог" или "увлажнил"!!!
  • 08.09.2014
    Привет, девушки!   Использую этот бальзамчик уже год, странно, почему не написала отзыв. Достался он мне в подарок при первом заказе с этого сайта . Итак, небольшая круглая баночка, первая мысль - блин, наносить пальцем, то есть буду использовать только дома.
  • 19.12.2013
    Уже не помню откуда он у меня появился. То ли купила сама в приступе шопоголизма, то ли дали в нагрузку за какую-то покупку, но этот бальзамчик у меня уже года полтора. Использовала я его хорошо если только половину, хотя юзаю каждый день не по разу. Огромная такая бадейка.
  • 28.06.2013
    Увидела этот бальзам в магазине и не смогла сдержатся, чтобы не купить его, он просто копия бальзама от Зеленой аптеки , только аромат другой. Я просто обожаю эти баночки и неважно, что консистенция очень напоминает вазилин, мои губы просто в восторге после применения этого бальзама.