Опубликовано 14 Август, 2013 - 20:01

Всем привет!Я пробовала этот крем в двух вариантах :ванильный и клубничный.Точнее это не крем,а боди баттер или масло для тела.Клубничный мне понравился больше т.к. запах ванили немного надоедает.Они великолепно впитываются ,у них легкий приятный аромат.Очень нежная тестура.Не ощущается на коже...нет липкого эффекта,приятен в использовании.Достаточно небольшого количества чтобы распределить по всему телу.Он очень экономичный,я его использовала после ванны и даже наносила после загара,он отлично восстанавливает кожу,снимает покраснения,хорошо питает.Кожа после него нежная ,гладкая,шелковистая.На теле остается легкий приятный аромат,правда ненадолго.Мне очень понравился этот баттер.

Татьяна KKKKKрекомендует
25.09.2013
Ваш отзыв очень помог мне с выбором! Только приехала после отдыха, моя поджаристая кожа стала похожа на пергамент, после душа все стягивает Sad Отправила мужа именно за таким баттером в подружку, с нетерпением жду его обратно чтобы скорее его опробовать.
очень рада что помогла,надеюсь вам понравится
  • 20.09.2012
    На днях по дороге домой решила купить себе что-нибудь ухаживающее за телом. Моим выбором стал крем для тела Joanna с ароматом ванили. Внешне круглая баночка объемом 250 г. Как только я ее открыла, тут-то всё и началось... этот восхитительный аромат ванили просто невозможно сравнить ни с чем!