Адель аватар
Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 22:34
Достоинства: адеквватная цена, восхитительное качество, придает теням стойкость, придает ухоженый вид, усиливает цвет теней, экономичная
Недостатки: о, этот перламутр!
Отличная база. Хотела купить что-то из люкса, пока в Летуале скидки, а у них уже все закончилось. А база под тени нужна была очень-очень. Единственное, что имелось в наличии - это база от "Артдеко". Взяла со скидкой 35% - вообще копейки получилось. Итак...
Мне очень симпатична эта маленькая баночка. Стильно и прелестно смотрится. Далее. Тени с этой базой, действительно, держатся гораздо дольше, никуда не "убегают" и не скатываются. Находка для жирной кожи век!
Есть и минус. Я думала, что база бесцветная. Нет. У нее в составе есть меленький перламутровый шиммер. Если вы пользуетесь тенями с шиммером - то все равно, конечно, а вот матовые тени пострадают от такого "тюнинга".
Хотя, в общем и целом, база на пятерку. Не уступает люксу!

Дополнено. Сегодня использовала базу в макияже для матери. Тут был полноценный тест-драйв для продукта. У матери жирная кожа век. Плюс, был там ветер в лицо (слезящиеся глаза), и визит в гости был на весь день. Макияж остался на месте! Никаких неэстетичных подтеков. База под тени Артдеко - средство отличное, рекомендую.

Адель рекомендует База под тени ArtDeco Eyeshadow Base

Основа для глаз имеет нейтральный цвет, увлажняет веки и имеет кремообразную текстуру.

Наносите тонким слоем на всю поверхность века и распределите равномерно кончиком пальца.

Предотвращает попадание теней в складки века. Придает теням водостойкость. Тени ложатся более ровно на веки, и испрользование базы делает цвет теней более насыщенным. Тени держатся на веках дольше.
Тип косметики: База под тени
Брeнд: ArtDeco
  • Отличная база!

22.09.2012
    Dashket аватар

Искала что-то недорогое, но эффективное. Приближался выпускной, и выглядеть шикарно хотелось всю ночь. Кожа у меня жирная, поэтому тени скатываются через час после нанесения. Зашла в косметический магазин и мне порекомендовали этот праймер.

• Основа под тени ArtDeco

28.10.2011
    Юль Иванна аватар

Купила эту основу в Летуале, стоимость где-то 350 руб. Когда наносишь, на веках остается перламутр (мне нравится, красивенько), глаза не щиплет, не режет, т.е. аллергии никакой не вызвала, хотя до этого я брала Lumene и у меня от нее время от времени пощипывали глаза.

• наконец-то тени обрели свой цвет+ФОТО

08.03.2011
    Екатерина87 аватар

Купила эту основу с главной целью - чтоб макияж глаз был более устойчивым. А получила приятный бонус! Теперь тени даже самых нежных оттенков выглядят на глазах ярко!

• Это просто ЧУДО! (+ФОТО на глазах через 14 часов после нанесения макияжа)

02.02.2011
    Aqualina аватар

Это просто волшебная маленькая баночка!!! Макияж весь день выглядит как будто его только нанесли!!!!Мои впечатления: 1. Легкая кремовая текстура с блесточками2. Приятный запах, ооочень мне нравится!!!3. Очень легко наносится и растушевывается по веку4. Тени на нее кладутся очень мягко!!!