Опубликовано 12 Март, 2016 - 00:30

Когда выбирала беговел ребенку, отзывов по данному не было. Реденку 2,2 года. Хотели обзавестись первым серьезным транспортом. Сначала предпочтения у меня были в сторону велосипеда с радиусом колес 12". После того, как мы съездили в специализированный магазин и попробовали там покататься, решение поменялось в пользу беговела. Ребенок сел на велосипед и естественно не смог крутить педали. Рядом стоял беговел, кстати точно такой же как и tech team racer, только фирмы stels. Ребенок сел на него и слезать не захотел. Тогда я не обратила внимания на вес в 5 кг. Приехав домой, стала искать его в интернете, прочитала о нем всё, пересмотрела кучу других вариантов, но остановилась все таки на нем. Потом случайно наткнулась на tech team racer и была удивлена, что он абсолютно такой же как и stels и делают их там же в Китае, но стоит на 1000 дешевле. Решила купить tech team. Вес у него 5,5. Рама стальная, колеса надувные на спицах (это был самый главный критерий в выборе). Регулируется сидение и руль, есть подставка для ног. В общем все, что нужно. Есть куча аналогов, но по стоимости дороже гораздо. Вес в описании меня не смутил, т.к. в магазине ребенок вроде справлялся. Заказала в интернет-магазине, привезла домой, собрали его. Покатался ребенок по квартире часик. В процессе ронял его конечно, а вот поднять его мог с усилием, либо звал меня на помощь. Мама убедила меня, что ему он тяжеловат и будет лучше сдать его и купить легкий, хотя мне он безумно понравился как раз за колеса, надежность и т.д. В общем, приняли решение сдать и купить легче (chilafish BMXie). по нему отзыв только один нашла, к сожалению. Так что позже напишу и о нем.

Вывод: хоть и заявлен беговел tech team racer от 2х лет, но по факту подойдет для деток постарше, от 3х лет. Хотя есть и 2х летние, которые катаются на таких тяжелых, но это уже на усмотрение родителей. К тому же я представила, что скорее всего мой ребенок не будет на нем непрерывно кататься и мне придется за ним его поносить, а 5,5 кг все же не легко таскать.

Яна Васильеварекомендует
13.03.2016
Нам похожий подарили в 2,5 года. Тоже не осилили кататься самостоятельно. Ставили ноги на подставку и бежали рядом с ребенком. Посмотрим, что будет этим летом