Kosidos аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2010 - 16:40
Хороший бесплатный антивирус, пользуюсь уже 2 года. Причем установлен и на компах и на ноутах. Вирусов нет. Проверял позже на вирусы каспером, докторвебом, нодом.
Всем рекомендую лицензионную и бесплатную прогу.

Kosidos рекомендует Avast!

Тип программы: Антивирус
  • Главное - привыкнуть!

10.08.2011
    FortranNew аватар

Когда кончились все сроки лицензий на антивирусах, а компьютеру грозит опасность от вирусов, почему бы не воспользоваться антивирусом Avast. Всё равно выбора нет! Главное, что при регистрации можно продлить пробные сроки использования Avast. Можно её продлить и на год.

• то,что я искала все эти годы

04.07.2011
    Juicy Olya аватар

Один из самых большим достоинств: бесплатно!И,несмотря на это,это отличный надежный антивирус!Пользовалась им достаточно долго,около двух лет.За это время в мой компьютер ни проникло ни одного вируса,трояна.Его работа и обновления не мешают работе за компьютером и действительно,не тормозит…

• Лучший!И бесплатный.

17.02.2010
    zama аватар

Перепробовал огромное количество антивирусов. Но этот оказался самым лучшем из всех. Во первых он бесплатный, не надо тратить деньги. Обновления весят мало, так что можно экономить на трафике. Отлично защищает компьютер от вирусов. Не тормозит систему.

• Бесплатный антивирус - комп в утиль!

10.02.2010
    Ya.K. аватар

Года полтора у меня был сей антивирь. Бесплатно, легко и удобно. Только вот потом компьютер сдох... Пришлось заменить почти всю начинку. После этого установила опять Аваст (вот дура), через пару деньков, купила лицензию на Касп, после установки оказалось, у меня куча всякой гадости...