Natatysya аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 21:30
Достоинства: компактный, ножи острые и правильной формы, удобный в использовании
Начитавшись многочисленных отзывов в интернете, я купила блендер Braun MR 6550 M CA. И ни грамма не пожалела, могу сказать больше моему восторгу нет предела. Очень удобен, особенно когда в доме есть маленький ребенок. Блендер Braun MR 6550 M CA вмиг может приготовить любой фарш, фруктовое пюре, коктейли, размешать тесто. Кухонные комбайны весьма громоздкие, а блендер занимает мало места на кухне и крайне полезен. Я очень довольна и счастлива, что с помощью него можно очень быстро всё приготовить!

Natatysya рекомендует Блендер Braun MR 6550 M CA

погружной блендер, мощность 600 Вт, 15 скоростей
Брэнд: Braun
Тип техники: Блендер
  • хороший миксер без излишеств

25.02.2009
    koshka аватар

Хороший блендер для ежедневного использования, например для приготовления детского питания (покупался именно для этих целей) - все овощи размалывает в однородное пюре. 15 скоростей - избыточно, на самом деле используется только минимальная и максимальная.

• Достойное качество по приемлемой цене

21.12.2010
    бег аватар

Очень довольна этим набором! Всё, что надо, всегда под рукой, и при этом занимает немного места (что на нашей малогабаритной кухне очень важно). До рождения ребенка я активно использовала измельчитель - порубить репчатый лук (ура!

• Супер вещь!!!

13.12.2010
    Janny аватар

Эта вещь действительно незаменимая! Пользуемся абсолютно всеми насадками. В измельчителе за несколько секунд можно порезать овощи, орехи, мясо - практически всё! Венчик полностью заменяет мне миксер. Возможно миксером немного удобнее пользоваться, но нам хватает и этого.