Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 14:36

Хороший блеск для губ! Восхитительный аромат, приятная консистенция, красивые цвета. И красивая упаковочка. Нравится, что без кисточки, хоть многие и жалуются, по мне как - так более гигиеничней!
Минусы: все равно скатывается и образуются некие белые скопления в уголках губ.
Правда, покупала его в мини-упаковочке в наборе, и где-то его забыла. Очень очень жаль, но второе такой я вряд ли куплю.
Достоинства
  • не растекается
  • нежный приятный аромат
Недостатки
  • немного скатывается
Одрирекомендует
  • 31.08.2010
    Было таких 4 шт. Дает красивый лаковый эффект. Есть в палитре переливающиеся, перламутровые. А есть просто красивые глянцевые. Хорошо увлажняет. Легко наносится. Держится по среднему. Большой объем.
  • 12.05.2011
    Вполне довольна.плохо только что он без аппликатора, выдавливать как-то не особо удобно, а так прекрасный качественный блеск для будней. Как и любой блеск довольно быстро съедается, поправлять надо...
  • 23.03.2011
    Я не очень-то люблю блески для губ. Обычно они подсушивают кожу губ. И держатся хуже, чем помада. Ну, мне, во всяком случае, чаще всего именно такие попадались. Estee lauder более-менее удачное исключение. Не могу сказать, что я в полном восторге, но пользуюсь им почти без нареканий.
  • 20.12.2010
    Вообще-то я шла за джусиком - очень его распробовать еще раз захотелось. Но увидела этот блеск, его необычный цвет и уже не выпустила из рук тюбик. Надоели мне все оттенки розового, захотелось чего-то отличного.Взяла тон 10, опять же там какая-то роза, но все-таки он блестит золотом!