Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 16:09

Всем привет, сегодня напишу отзыв о блеске от chanel, до этого у меня были блески от chanel, и я купила еще. На этот раз у меня блеск из летней коллекции под номером 602, приятный нежно персиково-розоватый оттенок, в тубе смотрится достаточно ярко, но если нанести на губы легким слоем, то он будет нежным.

Хорошая удобная упаковка, не подтекает, лежит постоянно в косметичке. На губах не липкий, держится как все обычные блески (не долго). И стоит дорого, цену не вспомню, но где-то 1500.

Удобный апликотор, хорошая консистенция, для меня немного жидкий и растекается по губам, не подчеркивает шелушения и изъяны.

Достоинства
  • блестящий эффект
  • не скатывается на губах
  • очень приятный на губах
  • удобная кисточка
  • хорошее покрытие
Недостатки
  • дороговат
  • нестойкий
Kattewhiteрекомендует
  • 20.10.2013
    Мой оттенок блеска от Шанель имеет номер 65 Party Red. Во флаконе оттенок выглядит достаточно ярко, на на губах от имеет более легкий и приятный цвет, который в принципе можно использовать и в повседневной жизни. Наносится блеск очень легко - кисточка замечательная.
  • 07.07.2010
    Купила себе прозрачный блеск, в Рив Гоше, ложится он хорошо, и на губах приятно, НО непонятным образом он вытекает немного, и на стыке вечно липко(( когда я узнала у консультантов, они мне сказали, что это проблема этого блеска, что там слишком широкое горлышко и блеск может вытекать, это ужасно не …
  • 01.05.2015
    Не встречала тех, кто не любит Шанель. Это же люкс! Упаковка говорит сама за себя, дизайн, модные цвета. Я была безмерно рада, нет, просто счастлива когда мне в Париже подарили набор косметики от Шанель, куда входил и этот блеск ярко красного цвета.