Среднее: 4 (всего голосов: 2)

White-bunny аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 16:46
Достоинства: блёстки красиво сияют, естественный оттенок
Недостатки: - высокая цена, при длительном использовании сушит губы

Привет, девчоночки!

Сегодня я расскажу вам о блеске для губ немецкой фирмы LR Health&Beauty Sysytem Deluxe "Сияние Бриллиантов".

Вот он во всей красе.

К сожалению, как называется оттенок, так как мне его подарили. Могу подсказать только номер, который написан внизу - 3404.

Теперь подробнее о самом блеске.

Он имеет приятный неяркий цвет, на мой взгляд подходит для повседневного использования.

Имеет достаточно удобный аппликатор для нанесения.

Далее фото цвета при дневном и искусственном освещении.

Дневное освещение придает блеску розоватый оттенок, блестки видно, но не очень.

При дневном освещении

Искусственное освещение делает блеск более бежевым, коричневым, и блестки сияют действительно как бриллианты.

При искусственном освещении

Теперь о нанесении блеска на губы. Консистенция не жидкая и не густая, хотя если нанести много, то растекается. Немного липкий.

При дневном освещении блеск кажется прозрачным. Придает приятный натуральный оттенок.

При дневном освещении

При искусственном освещении мне цвет нравится больше, придает торжественности и действительно сияет.

При искусственном освещении

Я часто использую этот блеск поверх помады, чтобы придать эффект объема и влажных губ.

Резюмирую все вышеописанное, считаю, что блеск очень даже не плохой, но если бы не цена (насколько я знаю, он стоит около 1000 рублей).

И еще при постоянном использовании у меня сохнут губы, что все время хочется их мазать гигиенической помадой. Но не уверена, что это реакция на блеск, возможно совпадение (поэтому тройку ставить не буду).

Всем спасибо за внимание Smile

White-bunny рекомендует Блеск для губ LR Сияние бриллиантов

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: LR
До блеска за 1000 рублей он как то не дотягивает... судя по фото обычный блеск
14.09.2016
Согласна с вами. Как и многая косметика этой фирмы. Цены часто сильно завышены.
14.09.2016
Согласна с первым комментарием, обычный блеск. Дороговато...
НО оттенок приятный Wink
14.09.2016
Может от оттенка зависит. Поскольку цвет приближен к натуральному блеск и кажется обычным Smile