Опубликовано 27 Декабрь, 2015 - 18:37

Всем привет! ✿ܓ

Не очень-то мне нравится создавать новые ветки со своим фото на главной, но что поделать - на официальном сайте магазина Fix Price (да-да, это добро именно оттуда) изображение данного товара отсутствует. Мне кажется, или канцтовары с логотипом "Kid`s Fantasy", кроме как в Fix Price больше нигде не продаются?

В Фикс Прайс очень люблю детский отдел, стараюсь всегда найти и прикупить что-то интересное ребенку.

На днях вот купила такой блокнот с наклейками.

В голове у меня вырисовались весьма завышенные ожидания, причем беспочвенные. Частое явление - выдать желаемое за действительное, а потом немного растроиться.

Место покупки: Фикс Прайс

Цена: 49 рублей (на сегодняшний день)

В набор входит стандартно блокнот и 60 наклеек - 3 разных вида по 20 шт.

Картинки на блокнотах и наклейки могут быть совершенно разные, я даже хотела взять сначала несколько разных видов, но рада, что этого не сделала Laughing out loud

Чего я ожидала?

Что внутри книжечки будут сюжетные страницы, куда можно по силуэтам клеить наклейки. К слову, не только я так думала, потому что ребенок тоже открыл "книжечку" и разочарованно протянул: "Ой-ой, а куда клеить кисю?" Puzzled Куда хочешь

Что имеется в реальности?

Почему-то я напрочь проигнорировала слово "блокнот" ... Потому что это обыкновенный блокнот с белыми листами, и нечему тут удивляться. Написано же неоднократно БЛОКНОТ. Но вот что значит "фигурный"? Что в него будут вклеиваться фигурки - по идее так (опять возвращаюсь к ожидаемому)

Блокнот

На обложке картинка по сказке "Репка". Симпатично нарисовано, картон глянцевый.

В блокноте 60 страниц, разлиновка отсутствует. Бумага не какая-то там "туалетная" - плотная, белая, хорошего качества.

Размер листа 11 x 15 см.

Одним словом, блокнот отличный!

Немаловажный момент - блокнот на спирали, но спираль выполнена таким образом (закручена одна сплошная проволока), что листы выпадать не будут.

Наклейки

В моем случае, наклейки в форме собачки, кошечки и мышонка.

Рисунки просто ми-ми-ми! Особенно прелестная кися.

В каждом блоке по 20 листиков. По сути это мини-блоки стикеров, только для записей не предназначенных.

Наклейки бумажные, матовые, достаточно плотная бумага.

Хорошая печать рисунка.

Отличный клеевой слой - это вся верхняя половина наклейки. К пальцам не липкий, но на бумагу крепится прекрасно, получаются даже многоразовые наклейки (если их переклеивать сразу, конечно, а не пытаться прилепить через день, когда всё засохло)

Вердикт:

Исходя из всего - своих денег стоит. Smile

Качество добротное, иллюстрации красивые. С практической точки зрения, блокнот - вещь всегда нужная; его, как минимум, можно изрисовать. Наклейки тоже можно приспособить в более творческих задумках, нежели просто налепить по всему бумажному пространству.

Кому понравилось - вперед в "Фикс Прайс" на поиски! Wink

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивые рисунки
  • Мило
  • Хорошее качество
Egup4ikрекомендует
27.12.2015
Классный блокнот с чудесными зверьками-наклейеами из сказки, а марку "Kid`s Fantasy" встречал только в Фикс Прайсе. Smile
27.12.2015
Grunez , вот я это заметила тоже Smile
У нас есть такой. Smile
28.12.2015
Ой, я у нас такую красоту не встречала... Плохо смотрела наверное...
Кузик1981 , может не завезли или уже не продают Laughing out loud
28.12.2015
Дети такое любят очень, надо купить на презенты Smile
Красивый :3
28.12.2015
Kate L, моему не сильно понравилось, я оценила объективно товар, поэтому такая оценка. А если субъективно, это 3 и палец вниз XD
28.12.2015
Egup4ik , я буквально месяц назад была в гостях, там девочка 2 лет. Хотела приклеивать всё что можно приклеить, даже блокнот под это выделен Big smile
28.12.2015
Kate L , вооо, да, есть такой возраст. Но мой ребенок уже в 2 раза старше. Он любит наклейки, но уже не так фанатично, как раньше Smile Это купила ну так, занимашка на 5 минут.
13.03.2016
Я бы себе купила для записей )))
14.03.2016
БЕЛЕНЬКАЯ , ну да, блокнот есть блокнот Smile