Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 14:10

Ставлю твёрдую 4 аромату от Lacoste "Touch of pink". Сразу скажу, что сняла звезду за весьма посредственную стойкость аромата, а не за его звучание.

Touch of pink я купила в пробнике (их у меня множество и они очень помогают мне сложить конечное мнение о парфюме). Фото (качество хромает, простите):

Тип аромата: фруктовые, цветочные
Начальная нота: апельсин, кардамон, кориандр, персик
Нота сердца: жасмин, кориандр, лист фиалки, семена моркови
Конечная нота: ваниль, мускус, сандаловое дерево

По звучанию: аромат в меру яркий, игривый, энергичный, легкомысленный, довольно лёгкий (отлично подойдёт на лето), женственный, и... ну точно розовый! Девушка-блондинка (в хорошем понимании этого словосочетания) - ну вот прямо про этот аромат. Реклама не обманывает в этом отношении. Подойдёт ли по возрасту дамам за 40 - не знаю, тут вопрос больше не возраста, а самоощущения. Девушкам-подросткам - вполне возможно, что будет очень неплох!

По ноткам: апельсин слышно хорошо в начальных нотках. Он не солирует, но всё же дарит аромату ту самую энергию. Кардамона и кориандра не слышу вообще, хотя аромат всё же немного пряный. Персик смягчает апельсин, отдельно его не слышно.

Далее проявляется более спокойное и цветочное начало (фиалка и жасмин), как пахнут семена моркови - я не в курсе))) Ваниль окончательно успокаивает взрывное начало.

В общем аромат больше свежий, с минимальной сластинкой. Как свежесорванные ягоды!

Скажу так - Лакост меня весьма заинтересовал, буду пробовать другие ароматы. Конкретно этот - рекомендую, иногда устаёшь от собственного ума и занудства. В таком случае этот аромат поможет почувствовать себя легче и беззаботней.

Ничего особенного и ах я не услышала, но аромат вполне имеет место быть, по-своему он всё же интересен. Дёшево будто бы не пахнет.

Сняла бал за стойкость - всего пару часов на коже (хотя на мне всё сидит недолго).

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • женственный
  • легкий
  • не надоедает
  • невызывающий
  • нежный
  • приятный
  • свежий
  • сладкий
Недостатки
  • навряд ли подойдет женщинам в возрасте
  • прстоват
blue-berryрекомендует
27.04.2016
Да,согласна-аромат,чтобы включить блонди)))))
14.03.2017
В этом аромате очень яркие вкусные апельсины.
Его можно использовать просто для поднятия настроения и снятия стресса.
Кстати, звучит он действительно недешево.
  • 07.06.2011
    Посмотрите на мою коллекцию в профиле. Согласитесь, там слишком много духов, чтобы любить что-то одно. Но, тем не менее, я присматривалась к Тач оф пинк все лето, и осенью купила на авито .   Думаю, что носить эти духи надо с чем-то розовым или другим ярким цветом (на фоне - розовая кофта).
  • 15.11.2016
    Я очень люблю духи Лакост за их цену, стойкость и приятный аромат. Данные духи были куплены во французском ДьютиФри, примерно 9 месяцев назад. Объем у этих духов 90 мл , также есть 30 и 50 мл. Цена от 2 до 5 тысяч , в зависимости от количества мл.
  • Всем привет!   Свой отзыв посвящаю туалетной воде от Lacoste - Touch of pink. Как можно догадаться из названия отзыва, этот аромат мама купила себе, но потом разочаровавшись в нём - отдала мне. Хотя аромат не совсем мой,мне он понравился.
  • 13.03.2016
    Добрый день! Презентовали мне вот эту водичку и вот спустя пару месяцев, когда её осталось совсем чуть-чуть, я решила написать отзыв. Итак, что об этом аромате говорит сайт [ссылка] Разберемся: из этого всего я слышу только сандал, мускус и чуть-чуть цитрусов. У меня вообще странное обоняние.