4.419355
Среднее: 4.4 (всего голосов: 93)

Ирина Петракова аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 10:44
Достоинства: вибровызов, высокая автономность, гораздо дешевле аналогов, долго держит батерею, качественный, мониторинг сна, стильный, умный будильник, цена
Недостатки: высокая погрешность шагомера

Браслет ношу с 1 февраля 2016 года. До этого несколько лет носила браслеты Jawbone. Этот мне очень нравится, прежде всего ценой Smile Да, привирает, в моем случае считает шаги в меньшую сторону, примерно на 20-25 %. Проверено одновременным ношением двух других шагомеров разных производителей. Показания тех практически совпадают. Примечательно то, что врет Mi Band не всегда, иногда несколько недель подряд считает точно.

Сначала я огорчалась, потому что хотелось устанавливать личные рекорды. Потом пересмотрела вгляд на это - главное, что он показывает степень моей активности и мотивирует двигаться, а то, что он иногда убавляет мне несколько тысяч шагов - я же все равно их прошла Smile

Очень приятно, что браслет требует зарядки раз в 4 недели. за пару дней в его приложении появляется надпись "низкий заряд батареи". Этого времени достаточно, чтобы найти время для перезарядки.

Очень помогает будильник и возможность смотреть свою активность за месяц, неделю и т.д.

Минус - неточно отражает твою активность по отношению к другим пользователям. Например, мне ежемесячно показывает, что я обогнала 97 % пользователей, а каждую неделю - что 95 %. Мне было бы приятнее, если бы хоть раз появилась цифра 98 или 96. Или если бы программа показывала, каков абсолютный рекорд этой недели (месяца), к чем можно стремиться.

В любом случае, браслет хороший, рекомендую его всем.

Ирина Петракова рекомендует Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band

Брeнд: